Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[23]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7░ Giornata Lunedý50 mAFIN
12/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6░ Giornata Domenica50 mAFIN
11/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5░ Giornata Sabato50 mAFIN
10/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4░ Giornata Venerdý50 mAFIN
09/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3░ Giornata Giovedý50 mAFIN
08/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2░ Giornata Mercoledý50 mAFIN
07/08/2018Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1░ Giornata Martedý50 mAFIN
01/07/2018Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 3░ Giornata Domenica50 mAFIN
01/07/2018Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23░ (Scanzano Jonico) - 2░ Giornata Domenica50 mAFIN
30/06/2018Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23░ (Scanzano Jonico) - 1░ Giornata Sabato50 mAFIN
30/06/2018Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 2░ Giornata Sabato50 mAFIN
29/06/2018Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 1░ Giornata Venerdý50 mAFIN
24/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 2░ Giornata50 mMUISP
24/06/2018Campionati Nazionali Libertas 64░ (Spoleto) - 4░ Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2░ Giornata25 mMUISP
23/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1░ Giornata50 mMUISP
23/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1░ Giornata25 mMUISP
23/06/2018Campionati Nazionali Libertas 64░ (Spoleto) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/06/2018Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2░ Giornata25 mMUISP
22/06/2018Campionati Nazionali Libertas 64░ (Spoleto) - 2░ Giornata50 mAFIN

Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 3░ Giornata Martedý


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
4x50 MistiRAGAZZI
F
4x50 MistiRAGAZZI
M
4x50 MistiJUNIORES
F
4x50 MistiJUNIORES
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32░ Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2░ Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2░ Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2░ Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2░ Day
14/10/2018 35░ Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2░ Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2░ Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1░ Day
13/10/2018 12░ Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2░ Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1░ Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6░ Giornata Venerdý
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5░ Giornata Giovedý
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4░ Giornata Mercoledý
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3░ Giornata Martedý
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2░ Giornata Lunedý


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.