Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 3° Giornata Martedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 3° Giornata Martedì
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pelizzardi Luca | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'53''35 | |
2 | Zanarini Alberto Luca | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'57''88 | |
3 | Spaziani Emanuele | 2003 | Acqua In Bocca ASD | 00'59''43 | |
4 | Leone Oscar | 2003 | Nuotatori Pugliesi ASD | 01'00''73 | |
5 | Delbianco Diego | 2003 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'00''89 | |
6 | Cirelli Andrea | 2003 | Acqua In Bocca ASD | 01'01''21 | |
7 | Savoia Davide | 2003 | Acqua In Bocca ASD | 01'01''33 | |
8 | Zoto Jurgen Lamke | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'01''70 | |
9 | Longanesi Joey | 2003 | UISP Deka Nuoto Lugo | 01'01''76 | |
10 | Pili Francesco | 2003 | Waterland Oristano ASD | 01'01''92 | |
11 | Bernardi Andrea | 2003 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'02''04 | |
12 | Contini Filippo | 2003 | Senigallia Nuoto ASD | 01'02''23 | |
13 | Deriu Davide Giovanni | 2003 | Waterland Oristano ASD | 01'02''35 | |
14 | Lombardi Samuele | 2003 | Acqua In Bocca ASD | 01'02''57 | |
15 | Ugulini Aurelien | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'02''95 | |
16 | Fiorin Gabriele | 2003 | Sportivamente Belluno | 01'03''51 | |
17 | Arganaraz Diego Eduardo | 2003 | Senigallia Nuoto ASD | 01'04''75 | |
18 | Terranova Daniele | 2003 | Acqua In Bocca ASD | 01'04''77 | |
19 | Leonfanti Luca Matvei | 2003 | Accademia PDS Terni | 01'06''14 | |
20 | Sponga Marco | 2003 | Sportivamente Belluno | 01'06''79 | |
21 | Durat Jacopo | 2003 | Gymnasium Pordenone | 01'07''33 | |
22 | Barbonari Luca | 2003 | Accademia PDS Terni | 01'07''34 | |
23 | Suffredini Nicola Valentino | 2003 | Garfagnana N. Lucca | 01'08''29 | |
24 | Prunella Gianmaria | 2003 | Rinascita Nuoto Rimini ASD | 01'09''62 | |
25 | Baisi Andrea | 2003 | Garfagnana N. Lucca | 01'09''84 | |
26 | Simonini Alessandro | 2003 | Accademia PDS Terni | 01'10''03 | |
27 | Berretta Salvatore | 2003 | Gymnasium Pordenone | 01'12''88 | |
28 | Torti Gabriele | 2003 | Gymnasium Pordenone | 01'13''31 | |
29 | Darcante Edoardo | 2003 | Planet Wellness | 01'17''83 | |
30 | Pennacchi Filippo | 2003 | Garfagnana N. Lucca | 01'19''18 |