Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì
200 Misti RAGAZZI 2005
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mazzini Martina | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'38''33 | |
2 | Massa Francesca | 2005 | Atleti Amatori Matera SSD | 02'38''68 | |
3 | Cagnoni Lavinia | 2005 | Accademia PDS Terni | 02'44''97 | |
4 | Occhi Elena | 2005 | B.Blu | 02'48''81 | |
5 | Scatteia Korin | 2005 | Accademia PDS Terni | 02'49''28 | |
6 | Righetti Gaia | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'50''69 | |
7 | Abbate Federica | 2005 | Acqua In Bocca ASD | 02'50''70 | |
8 | Bonetalli Aurora | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'51''66 | |
9 | Cocci Irene Caterina | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'53''77 | |
10 | Smaci Sara | 2005 | Accademia PDS Terni | 02'55''22 | |
11 | Tale' Francesca | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'55''83 | |
12 | Soglia Irene | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'56''89 | |
13 | Crini Giulia | 2005 | Savena Nuoto Team | 02'58''40 | |
14 | Panse' Alessia | 2005 | Acqua In Bocca ASD | 03'05''02 | |
15 | Sanfilippo Giulia | 2005 | Nuovo Nuoto - Bologna | 03'07''02 | |
16 | Melchiorri Maddalena | 2005 | Accademia PDS Terni | 03'08''83 | |
17 | Ojog Erica | 2005 | Savena Nuoto Team | 03'10''92 |