Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì
4x50 Misti Esordienti A
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Polisportiva Comunale Riccione | Rossi Leonardo, Battazza Lorenzo, Semprini Riccardo, Sbrozzi Filippo | 02'11''25 | |
2 | Accademia PDS Terni | Ciafre' Lorenzo, Allegretti Simone, Zuccari Diego, Neri Massimo | 02'16''50 | |
3 | Nuotatori Pugliesi ASD | Cirio Paolo, Kermans Liors, Ingrosso Giovanni Pio, Potuto Matteo | 02'20''59 | |
4 | Acqua In Bocca ASD | Bak Roberto, De Paolis Davide, Onorati Davide, Torroni Valerio | 02'21''30 | |
5 | Rovigonuoto | Parini Raffaele, Rondanin Manuel, Ferrara Giuseppe, Surian Marcello | 02'22''44 | |
6 | Savena Nuoto Team | Dal Monte Giacomo, Di Marco Niccolo', Bellettato Emanuele, Burzi Lorenzo | 02'25''95 | |
7 | Molinella Nuoto ASD | Calderoni Luka, Tarantino Cristiano, Manferdini Matteo, Barattini Enea | 02'28''54 | |
8 | Sportivamente Belluno | Zambito Marsala Davide, Brida Tommaso Lorenzo, Odolo Luca, Sponga Giacomo | 02'32''03 | |
9 | Nuovo Nuoto - Bologna | Zamboni Samuel, Craciun Roberto Gabriel, Ungarelli Leonardo, Preti Andrea | 02'51''42 |