Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica
Molinella Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burnelli Martina - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''31 | 00'43''42 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''17 | 00'46''70 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''30 | 00'41''19 | 30/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Campioni Chiara - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'41''50 | 02'48''06 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'35''33 | 00'35''99 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Dovesi Rebecca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''29 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''82 |
Fornasari Erika - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''37 | 00'38''24 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'47''21 | 03'10''93 | 05/07/2016 - Finali Regionali Estivi Esordienti B e A (Ravenna) - 2° Giornata |
Galli Elena - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''19 | 00'43''14 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Maddaluni Ilenia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'56''64 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''01 |
Marchesini Bianca - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''52 | 00'44''89 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'42''75 | 00'48''95 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Marchesini Ilaria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''15 | ||
Milazzo Giada - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''84 | 00'43''04 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'38''13 | 00'41''30 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Piola Aurora - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''88 | 00'51''27 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''80 | 00'53''01 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Rizzo Ginevra - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''05 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''06 |
Sgoberti Gemma - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''46 | 00'44''42 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''41 | 00'45''07 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Silletti Sophia Aurora - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''42 | 00'34''83 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''30 | 02'56''83 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Tinarelli Agnese - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'49''93 | 00'55''29 | 18/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti B 1° Giornata) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'50''46 | 00'55''49 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baibarac Luca Nicolae - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''43 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''37 |
Barattini Enea - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'34''43 | 00'38''49 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'54''17 |
Calderoni Luka - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''07 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'08''25 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'38''21 |
Croci Federico - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''82 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''78 | 00'45''74 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Dall'Uomo Leonardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''60 | 00'46''51 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''41 | 00'45''59 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Dovesi Francesco - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''90 | 00'48''28 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''97 | 00'46''75 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Evangelisti Diego - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''40 | 00'51''42 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''89 | 00'49''94 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Giuliani Alessio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''53 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''22 | 00'46''00 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Manferdini Matteo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'35''14 | 00'35''57 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'40''64 | 00'39''79 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''77 | 00'32''13 | 30/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Petaccia Mattia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''33 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''12 | 00'49''36 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Piola Alessandro - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'46''73 | ||
Puscasiu Andrei - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'45''15 | ||
Ramazziotti Nicholas - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''95 | 00'42''38 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''79 | 00'45''82 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Tamarozzi Giacomo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''00 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''48 | 00'47''50 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Tarantino Cristiano - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''59 | 00'37''40 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''22 |
Vanini Elia - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''57 | 00'47''34 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''18 | 00'44''41 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato |