Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica
Tennis Club New Country
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellani Sofia Andrea - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'06''39 | 01'08''72 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'06''29 | 01'08''72 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata |
Cannone Martina - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'16''30 | 01'14''63 | 04/06/2016 - Meeting Internazionale Città Di Empoli 24° - 2° Giornata Sabato |
Catarinozzi Michela - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'23''09 | 01'22''20 | 05/06/2016 - Meeting Internazionale Città Di Empoli 24° - 3° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''44 | 00'38''32 | 20/07/2016 - Manifestazione Regionale Estiva Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'21''74 | 01'22''20 | 05/06/2016 - Meeting Internazionale Città Di Empoli 24° - 3° Giornata Domenica |
Ciavaglia Martina - 2002 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'21''87 | 01'27''25 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 4° Giornata | 50 Rana | 00'36''61 | 00'39''13 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'21''70 | 01'27''25 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 4° Giornata |
Coli Domiziana - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'17''01 | 01'15''50 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'35''62 | 00'34''63 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata |
Del Giudice Chiara - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''30 | 01'08''70 | 11/06/2017 - Campionato Nazionale a Squadre - Categoria Ragazzi (Roma) | 50 Stile Libero | 00'29''73 | 00'30''40 | 02/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 3° Giornata |
Di Bisceglia Martina - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'14''59 | 01'16''22 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) | 400 Misti | 05'44''52 |
Furfaro Francesca Romana - 2003 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'22''90 | 01'30''62 | 16/05/2015 - Trofeo Città Di Anzio 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'22''67 | 01'30''62 | 16/05/2015 - Trofeo Città Di Anzio 6° - 1° Giornata Sabato |
Iaccarino Ginevra - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'34''27 | 50 Stile Libero | 00'41''99 |
Marmo Alice - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'25''55 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''54 | 01'12''60 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Mercuri Silvia - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'17''12 | 01'18''90 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Nicolai Veronica - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 01'12''65 | 01'10''08 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'11''81 | 01'10''08 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Paoloni Ludovica Pia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''41 | 50 Stile Libero | 00'33''13 |
Ponzo Federica - 1999 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''95 | 01'13''91 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) | 50 Dorso | 00'34''22 | 00'34''13 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'13''35 | 01'13''91 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) |
Puleio Valeria - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'24''41 | 50 Stile Libero | 00'37''34 |
Vercelli Camilla - 2003 | 50 Stile Libero | 00'37''87 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coccia Simone - 2002 | 400 Stile Libero | 04'55''45 | 05'06''55 | 18/06/2017 - Manifestazione Regionale Estiva Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Crociani Matteo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003 Qualifica) | 01'14''67 | 01'20''85 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'13''83 | 01'20''85 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata |
Di Giovanni Emanuele - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'05''34 | 01'07''21 | 25/03/2017 - Trofeo Foro Italico 4° (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''70 | 01'07''21 | 25/03/2017 - Trofeo Foro Italico 4° (Roma) - 2° Giornata |
Mariotti Federico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Qualifica) | 01'04''60 | 01'02''75 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 6° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'01''16 | 01'02''75 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 6° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'01''90 | 01'03''58 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 3° Giornata |
Mignucci Fabio - 1999 | 100 Rana (Qualifica) | 01'16''22 | 01'15''25 | 13/06/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria J/C/A (Roma) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'33''60 | 00'33''94 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'14''96 | 01'15''25 | 13/06/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria J/C/A (Roma) - 1° Giornata |
Miron Simone - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'05''27 | 01'08''17 | 11/06/2017 - Campionato Nazionale a Squadre - Categoria Ragazzi (Roma) | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''60 | 01'08''17 | 11/06/2017 - Campionato Nazionale a Squadre - Categoria Ragazzi (Roma) |
Panza Andrea - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003 Qualifica) | 01'14''30 | 01'13''55 | 18/06/2017 - Manifestazione Regionale Estiva Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'13''76 | 01'13''55 | 18/06/2017 - Manifestazione Regionale Estiva Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Paoloni Alessio - 2001 | 400 Stile Libero | 04'20''98 | 04'21''07 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 3° Giornata |