Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica
50 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ortuso Giulia | 2003 | Consorz. Le Cupole - Roma | 00'34''19 | |
2 | Amici Carlotta | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 00'34''22 | |
3 | Maggi Asia | 2003 | Centro Nuoto Fiuggi SSD | 00'34''46 | |
4 | Bocca Martina | 2003 | Matrix SSD - Roma | 00'34''68 | |
5 | Angelini Carlotta | 2001 | Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli | 00'35''78 | |
6 | Compare Ilaria | 2002 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 00'36''50 | |
7 | Ciavaglia Martina | 2002 | Tennis Club New Country | 00'36''61 | |
8 | Patrignani Asia | 2003 | Zero9 ASD - Roma | 00'36''96 | |
9 | Giovannini Marta | 2005 | Polisportiva Lavoratori Terni | 00'37''06 | |
10 | Amodeo Martina | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 00'37''19 | |
11 | Catarinozzi Michela | 2000 | Tennis Club New Country | 00'37''44 | |
12 | Piozzi Erica | 2001 | I Swim Casetta Bianca SSD | 00'37''49 | |
13 | Castagnoli Martina | 2005 | I Swim Casetta Bianca SSD | 00'38''17 | |
14 | Evangelista Chiara | 2001 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 00'38''39 | |
15 | Shu Gaia | 2003 | Polisportiva Lavoratori Terni | 00'38''65 | |
16 | Cannone Asia | 2004 | Ippocampo SSD - Roma | 00'38''87 | |
17 | Paoletti Sara | 2001 | Ippocampo SSD - Roma | 00'39''26 | |
18 | Pasquini Flaminia | 2004 | Consorz. Le Cupole - Roma | 00'39''48 | |
19 | Parla' Alice | 2002 | I Swim Casetta Bianca SSD | 00'39''50 | |
20 | Sperandini Virginia | 1999 | Zero9 ASD - Roma | 00'39''53 | |
21 | Crescenzi Giulia | 2000 | Team Orte ASD | 00'39''87 | |
22 | De Santis Alessia | 2002 | Effedue Group | 00'39''88 | |
23 | Nevi Aurora | 1999 | Polisportiva Lavoratori Terni | 00'40''22 | |
24 | Belmonte Sofia | 2005 | Consorz. Le Cupole - Roma | 00'40''76 | |
25 | Grandinetti Giulia | 2004 | Centro Nuoto Lucano Savigi - Potenza | 00'40''82 | |
26 | Boccitto Angelica | 2005 | Zero9 ASD - Roma | 00'40''90 | |
27 | Sorrentino Francesca | 2003 | Centro Nuoto Lucano Savigi - Potenza | 00'40''99 | |
28 | Tiranti Beatrice | 2003 | Consorz. Le Cupole - Roma | 00'41''40 | |
29 | Sabuzi Alice | 2002 | Sport Shuttle 3.0 SSD | 00'41''44 | |
30 | Giansanti Beatrice | 2002 | Virtus Flaminio Roma ASD | 00'43''00 | |
31 | Buccini Claudia | 2004 | CS Onda Blu Torvajanica | 00'43''38 | |
32 | Assolito Cecilia | 1999 | Sport Shuttle 3.0 SSD | 00'43''51 | |
33 | Passarelli Flavia | 2005 | Centro Nuoto Lucano Savigi - Potenza | 00'47''17 | |
34 | Capannolo Beatrice | 2005 | Polisportiva Verdeaqua - L'Aquila | 00'47''53 | |
35 | Teofili Viviana | 2003 | SS Lazio Nuoto | 00'49''42 | |
36 | Ruggiero Rosa | 2005 | Centro Nuoto Lucano Savigi - Potenza | 00'50''11 |