Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica
100 Farfalla JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rossi Aurora | 2003 | Rari Nantes Albano SSD | 01'05''30 | |
2 | Bellani Sofia Andrea | 2003 | Tennis Club New Country | 01'06''39 | |
3 | Conti Maria Lucrezia | 2002 | Consorz. Le Cupole - Roma | 01'07''06 | |
4 | Faraoni Arianna | 2002 | Zero9 ASD - Roma | 01'07''18 | |
5 | Salamone Giorgia | 2003 | Ippocampo SSD - Roma | 01'10''75 | |
6 | Zappia Giorgia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 01'11''17 | |
7 | Parla' Alice | 2002 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'11''68 | |
8 | Dispotico Alessia | 2003 | Consorz. Le Cupole - Roma | 01'11''81 | |
9 | Siviero Erika | 2002 | Polisportiva Lavoratori Terni | 01'12''70 | |
10 | Tanci Carlotta | 2002 | Ippocampo SSD - Roma | 01'12''72 | |
11 | Lavezzo Ludovica | 2003 | Polisportiva Lavoratori Terni | 01'13''35 | |
12 | Crescenzi Elisa | 2003 | Team Orte ASD | 01'14''92 | |
13 | Pellegrini Sara | 2003 | Team Orte ASD | 01'15''70 | |
14 | Cannone Martina | 2002 | Tennis Club New Country | 01'16''30 | |
15 | Mancini Milena | 2003 | Matrix SSD - Roma | 01'19''87 | |
16 | Giovannetti Allegra | 2003 | Effedue Group | 01'19''88 | |
17 | Marzelli Claudia | 2003 | Kristall Sporting Club SS | 01'23''42 |