Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata
Sport Project SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battista Lucia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''40 | 03'26''00 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Brunetta Amanda - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'42''23 | 04'48''70 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''69 | 01'04''09 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Chiedi Alessia - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''56 | 05'25''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''34 | 03'19''70 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''76 | 01'11''90 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Longo Roberta - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''43 | 05'25''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''05 | 01'14''20 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''96 | 02'57''30 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Lorusso Martina - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'10''30 | 01'10''30 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''60 | 01'04''30 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''38 | 01'04''30 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Manca Elenoire - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''08 | 03'18''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''79 | 03'03''10 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Refaldi Giorgia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''67 | 03'32''10 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''33 | 01'17''40 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Scorcia Ilaria - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'10''29 | 03'11''36 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caccavo Andrea - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'33''28 | 02'37''70 | 28/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'28''93 | 05'35''90 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Consonni Daniele - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''69 | 01'09''78 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''49 | 01'03''30 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
D'Erasmo Gianmarco - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''64 | 01'24''40 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''93 | 01'12''80 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''32 | 03'05''53 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Daniele Nicola - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''76 | 02'55''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'35''07 | 02'39''70 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |
Faccilongo Emanuele - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''73 | 05'18''60 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''98 | 01'29''30 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''85 | 01'13''10 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''18 | 03'01''16 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Mallardi Vito - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'45''99 | 04'48''00 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'29''83 | 02'32''69 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''13 | 01'04''90 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |