Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo della Resistenza 40° Giovanissimi - Esordienti C e A (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo della Resistenza 40° Giovanissimi - Esordienti C e A (Pinerolo)
Dugongo ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'achille Giada Tamara - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''43 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''93 | 00'49''70 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belloni Leonardo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''45 | 01'53''25 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''78 |
Chiogna Nicolo' - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''49 | 02'12''57 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''47 | 01'06''66 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) |
Meschieri Fabio - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'53''54 | 02'14''81 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''92 |
Piazza Riccardo - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'19''98 | ||
Ranalli Carlo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'17''38 | 02'23''82 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |