Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kup Banata 2018 (Kikinda, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Kup Banata 2018 (Kikinda, SRB)
SRB Plivacki Klub Senta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Huszak Aniko - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''12 | 00'53''98 | 10/03/2018 - Kup Bratskih Gradova (Sombor, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''51 | 00'49''34 | 10/03/2018 - Kup Bratskih Gradova (Sombor, SRB) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''01 |
Lengyel Anna - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'07''85 | 01'08''72 | 10/03/2018 - Kup Bratskih Gradova (Sombor, SRB) |
Nagy Gyorgy Alexandra - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'43''35 | 00'40''57 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'48''30 | 00'47''29 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) |
Nagy Rita - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''40 | 00'44''13 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'52''33 | 00'53''15 | 07/10/2017 - Mlade Nade 2017 (Kikinda, SRB) |
Nagy Zsofi - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''54 | 00'35''29 | 30/09/2017 - Jesenji Kup Subotice 2017 (Subotica, SRB) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''86 | 01'28''81 | 22/04/2017 - Prolecni KUP Banata 2017 (Kikinda, SRB) |
Papp Helena - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''77 | 00'54''18 | 10/03/2018 - Kup Bratskih Gradova (Sombor, SRB) |
Sabo Alexandra - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''13 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'26''63 |
Suranyi Tamara - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'48''09 | 01'44''35 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) |
Tevdenic Lena - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''04 | 00'40''26 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''50 | 00'42''51 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avdalovic Miroslav - 1994 | 50 Stile Libero | 00'33''95 | 00'31''22 | 24/11/2017 - Otvoreno Prvenstvo Srbije U Malim Bazenima (Novi Sad, SRB) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'14''13 | 01'15''81 | 10/02/2018 - Polet Kup 2018 (Sombor, SRB) |
Petrov Mihajlo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''68 | 00'48''50 | 03/02/2018 - Star 2018 (Becej, SRB) | 50 Rana (Esordienti C) | 00'52''86 | 00'54''82 | 09/12/2017 - Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB) |
Tevdenic Boris - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'36''33 | 00'38''15 | 07/10/2017 - Mlade Nade 2017 (Kikinda, SRB) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'27''85 | 01'25''37 | 03/02/2018 - Star 2018 (Becej, SRB) |