Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B |
7° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
Sportiva Sturla ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellotti Agnese - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''00 | 02'04''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''10 |
Bottino Francesca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'52''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''50 | 00'49''30 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) |
Fruscione Elena - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'33''10 | 03'39''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'07''70 |
Grosso Elisa - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''70 | 03'53''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Maragliano Matilde - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'10''20 | 03'23''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''40 |
Massa Giulia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'13''90 | 03'41''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'31''00 |
Mazzucchelli Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'42''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'11''30 |
Moretti Athena - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''80 | 00'54''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'58''00 |
Pichetto Marta Alessandra - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''50 | 01'46''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''80 | 00'53''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Riciputi Emma - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'47''50 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'37''10 | 03'44''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andi Alessandro - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'05''50 | 03'13''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'55''30 | 06'28''40 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Bosia Riccardo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'43''90 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'04''70 |
Castigliano Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''90 | 00'38''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'02''20 | 06'18''30 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Cavalli Pietro - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''90 | 01'29''00 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'50''00 | 06'14''50 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Colombo Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''50 | 00'36''70 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'18''20 |
Da Silva Benzoni Leonardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''30 | 00'44''70 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''80 |
Di Battista Tiziano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''50 | 00'49''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'37''10 |
Pastrovicchio Luca - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | 00'46''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'28''50 |
Sgarbossa Ivo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''40 | 01'54''00 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'43''80 | 03'49''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Vincenzi Tommaso - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''80 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'47''70 |