Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B |
7° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
Gruppo Sportivo Aragno SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiodo Matilde - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'46''50 | 03'48''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'17''80 |
Della Rossa Martina - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'39''00 |
Ferrantin Anita - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''40 | 01'00''63 | 28/01/2018 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'04''90 | 04'37''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Pitale Matilde - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''30 | 03'26''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'08''50 | 07'08''30 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Razzano Francesca - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'14''40 | ||
Vizzini Veronica - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''30 | 01'46''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'02''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barrella Achille - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''50 | 00'52''18 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'49''00 | 03'49''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Borriello Davide - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''10 | 00'57''04 | 28/01/2018 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'46''80 |
De Castri Davide - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''20 | 03'41''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'29''30 |
Ferro Matteo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'52''70 | 01'53''10 | 25/02/2018 - Trofeo Di Massarosa 6° | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'55''50 | 04'13''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Giacalone Francesco - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'59''80 | 02'08''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Mantovani Edoardo - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'46''40 | 02'51''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'25''60 | 05'57''90 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Paoletta Matteo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'23''70 | 01'24''47 | 28/01/2018 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'40''90 | 06'17''40 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Pedriali Pietro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'24''50 |
Podesta' Gilberto - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''10 | 03'42''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'04''20 |
Puglisi Andrea - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'58''40 | 03'03''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'41''50 | 06'23''40 | 09/04/2017 - 7 ° Prova Esordienti B (Lavagna, Imperia) |
Sollima Leonardo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''80 | 03'30''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''20 |