Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata50 mAFIN
18/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
03/07/2018Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì50 mAFIN
02/07/2018Trofeo Payton 3° (Bari) - 1° Giornata Lunedì50 mAFIN
24/06/2018Trofeo Euroitalia Cup 4° (Casarano) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
23/06/2018Trofeo Euroitalia Cup 4° (Casarano) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
21/06/2018Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari)50 mAFIN
20/06/2018Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari)50 mAFIN
19/06/2018Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari)50 mAFIN
14/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 4° Giornata50 mAFIN
13/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata50 mAFIN
12/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
11/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
10/06/2018Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)50 mAFIN
09/06/2018Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/05/2018Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie)25 mMFIN
27/05/2018Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN

Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.