Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/06/2018Meeting Nazionale Torre Del Faro 5° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata50 mAFIN
16/06/2018Meeting Nazionale Torre Del Faro 5° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata50 mAFIN
15/06/2018Meeting Nazionale Torre Del Faro 5° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata50 mAFIN
27/05/2018Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 2° e 3° Parte (Potenza)25 mMFIN
20/05/2018Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 1° Parte (Matera)25 mMFIN
22/04/2018Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera)25 mMFIN
15/04/2018Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 1° Parte (Potenza)25 mMFIN
18/03/2018Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa)25 mAFIN
11/03/2018Coppa Basilicata (Potenza)25 mAFIN
04/03/2018Campionati Regionali Assoluti Invernali 3° Parte (Venosa)25 mAFIN
03/03/2018Campionati Regionali Assoluti Invernali 2° Parte (Venosa)25 mAFIN
18/02/2018Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)25 mAFIN
28/01/2018Campionati Regionali Invernali 2018 (Potenza, Matera) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
27/01/2018Campionati Regionali Invernali 2018 (Potenza, Matera) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
17/12/2017Prova Campionati Regionali 3° Parte (Matera)25 mAFIN
10/12/2017Prova Campionati Regionali 1° a 2° Parte (Potenza)25 mAFIN
18/06/2017Meeting Internazionale Torre Del Faro 4° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata50 mAFIN
17/06/2017Meeting Internazionale Torre Del Faro 4° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata50 mAFIN
16/06/2017Meeting Internazionale Torre Del Faro 4° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata50 mAFIN
12/03/2017Meeting Nazionale Esordienti A/B Le Onde Oraziane 2° (Venosa)25 mAFIN

Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 1° Parte (Potenza)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
M
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti B
M
200 RanaEsordienti A
M
400 Stile LiberoEsordienti B
F
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti B
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti A
M

 














Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.