Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 2° Giornata
CUS Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Caro Vittoria - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'33''97 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''90 | 00'34''13 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
De Sio Alessia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''50 | 00'36''98 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
Iannone Rossella - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''60 | 03'27''80 | 22/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''40 |
Migliaro Lisa - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''20 | 01'17''31 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''40 | 02'55''95 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
Romano Annarita - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''20 | 03'21''00 | 22/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''20 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''70 | 03'01''04 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Scaglione Alessia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''50 | 02'59''90 | 22/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''80 | 02'44''70 | 23/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adinolfi Adolfo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''60 | 01'14''76 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''70 | 00'30''05 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'41''90 | 02'47''76 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Arienzo Gianmarco - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''20 | 01'21''10 | 22/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''30 | 02'49''29 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Di Benedetto Danilo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'22''00 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''00 | 00'31''96 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
Fernandez Giulio Sergio - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'08''10 | 01'08''30 | 22/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''40 | 00'28''50 | 23/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'29''70 | 02'34''77 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
Giampaglia Edoardo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'04''70 | 01'04''39 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'21''70 | 02'27''57 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Grimaldi Alfonso - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'59''90 | 02'59''50 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''10 | 00'30''71 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
Iannone Francesco - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''40 | 01'17''18 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'41''30 | 02'43''47 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) |
Iannone Marco - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''40 | 02'55''77 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 18'48''70 |
Landi Giacomo - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'36''90 | 04'38''69 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 17'46''20 | 17'50''89 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Paganica Roberto - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'45''30 | 02'47''44 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'29''60 | 02'28''80 | 23/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Sabato |
Santaniello Matteo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''50 | 01'31''06 | 18/03/2018 - Meeting Nazionale Le Onde Oraziane 3° (Venosa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'34''16 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Sellitto Cristian - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''60 | 03'10''00 | 22/12/2017 - Gran Premio Shark 22° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''90 | 02'47''20 | 13/05/2017 - 5° Manifestazione Regionale Esordienti B (Siano) |