Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Primaverile Es. A - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Meeting Regionale Primaverile Es. A - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma)
400 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Viola Sofia | 2006 | Sergio De Gregorio SSD | 04'47''30 | |
2 | Bilotta Marianna | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 04'51''80 | |
3 | Barbar Sofia Amelie | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 04'51''90 | |
4 | Rotondo Chiara | 2006 | Larus Nuoto ASD - Roma | 04'55''10 | |
5 | Amici Valentina | 2007 | Olgiata 20.12 SSD | 04'56''60 | |
    | Pinaroli Beatrice | 2006 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 04'56''60 | |
7 | Barbar Elisa Andreina | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 05'00''90 | |
8 | Bagaglini Giulia | 2006 | Matrix SSD - Roma | 05'02''40 | |
9 | Bonetti Chiara | 2006 | Manziana Acquatica ASD | 05'02''90 | |
10 | Ceccarelli Beatrice | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 05'03''30 | |
11 | Massari Emanuela | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 05'03''60 | |
12 | Cettomai Aurora | 2006 | Larus Nuoto ASD - Roma | 05'03''90 | |
13 | Bernardini Emma | 2006 | Sergio De Gregorio SSD | 05'04''10 | |
14 | Contestabile Vittoria | 2006 | Atlantide SSD - Ciampino | 05'04''60 | |
15 | Ciotti Nicole | 2006 | SSD FIN Plus - Roma | 05'05''70 | |
16 | Bernardinetti Maria | 2006 | Ippocampo SSD - Roma | 05'05''90 | |
17 | Foglia Irene | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 05'06''30 | |
18 | Di Stefano Flaminia | 2006 | Nuoto Nautilus - Roma | 05'07''30 | |
19 | Tuccini Giorgia | 2006 | New Dimension Club SSD | 05'07''50 | |
20 | Bonavera Flaminia Benedetta | 2006 | Nuoto e Can. Civitavecchia ASD | 05'11''20 | |
    | Cicero Vittoria | 2006 | Forum Sport Center - Roma | 05'11''20 | |
22 | Grammatico Giorgia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 05'12''80 | |
23 | Ravazzolo Valentina | 2006 | Rari Nantes Aprilia | 05'16''60 | |
24 | Benfatto Giulia | 2006 | Fonte Meravigliosa Sport | 05'18''10 |