Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Primaverile Es. A - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Meeting Regionale Primaverile Es. A - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma)
100 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ballisai Mattia | 2005 | Stelle Marine SSD | 01'13''00 | |
2 | Cascino Gabriele | 2005 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'14''80 | |
3 | Romani Dario | 2005 | Zero9 ASD - Roma | 01'15''80 | |
4 | De Paolis Francesco | 2005 | Ippocampo SSD - Roma | 01'15''90 | |
5 | Padrone Luca | 2005 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 01'16''20 | |
6 | Perinelli Flavio | 2005 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'16''90 | |
    | Chessa Manuel | 2006 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'16''90 | |
8 | Guzzon Marco | 2005 | Meeting Club - Genzano | 01'17''40 | |
    | Lancissi Joel | 2005 | Matrix SSD - Roma | 01'17''40 | |
10 | Bak Roberto | 2005 | Roman Sport City SSD | 01'17''80 | |
11 | Alberti James | 2006 | Forum Sport Center - Roma | 01'18''60 | |
12 | Pasciuto Matteo | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 01'20''40 | |
13 | Salomone Matteo | 2005 | Vita SSD | 01'20''70 | |
    | Cambi Daniele | 2005 | New Dimension Club SSD | 01'20''70 | |
15 | Calvani Alessandro | 2005 | Piramide SSD | 01'20''90 | |
    | Frascarelli Edoardo | 2005 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'20''90 | |
17 | Moriello Daniel | 2005 | 3T Sporting Club SSD - Roma | 01'21''00 | |
18 | Pollio Raffaele | 2005 | Sport Team 2000 Colleferro | 01'21''10 | |
19 | Rastelli Damiano | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 01'21''30 | |
20 | Mastromattei Alessandro | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 01'21''40 | |
21 | Muccioli Andrea | 2005 | Zero9 ASD - Roma | 01'21''50 | |
22 | Piermattei Flavio | 2005 | Sport Club Roma 70 | 01'21''80 | |
23 | Civale Leon | 2005 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'21''90 | |
24 | Bufacchi Cristiano | 2005 | Soepa - C.S Peter Pan | 01'22''20 |