Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[51]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/04/20185° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)25 mMFIN
15/04/20184° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)25 mMFIN
15/04/20185° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Piacenza, Varese)25 mMFIN
15/04/20184° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Piacenza, Varese)25 mMFIN
15/04/20185° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)25 mMFIN
15/04/20184° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)25 mMFIN
08/04/20185° Giornata Interregionale (Tortona)25 mMUISP
08/04/2018Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 6°25 mAFIN
08/04/20183° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano)25 mMFIN
08/04/20185° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Palazzo Sull'Oglio)25 mMFIN
08/04/2018Trofeo Città Di Osio 33°25 mAFIN
08/04/2018Trofeo Di Primavera 3° (Busto Garolfo)25 mMFIN
25/03/2018Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)25 mAFIN
24/03/2018Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Brescia)50 mAFIN
18/03/20184° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Brembate Di Sopra)25 mMFIN
18/03/2018Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)25 mAFIN
18/03/20184° Giornata Interregionale (Buccinasco)25 mMUISP
18/03/2018Trofeo Senago Nuoto 33°25 mAFIN
17/03/20182° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano)25 mMFIN
11/03/2018Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)25 mMFIN

4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
4x100 MistiEsordienti A
F
4x100 MistiEsordienti A
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
21/04/2018 Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato
21/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.