Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)
200 Misti Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Maffioli Caterina | 2006 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'36''00 | |
2 | Shankar Monica | 2006 | DDS SSD | 02'36''50 | |
3 | Amato Angelika | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'40''80 | |
    | Merlo Giorgia | 2006 | GIS Milano SSD | 02'40''80 | |
5 | Tomasoni Emma | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'41''60 | |
6 | Denti Silvia | 2006 | Canottieri Baldesio | 02'44''00 | |
7 | Barilla' Tosca | 2006 | GIS Milano SSD | 02'44''50 | |
8 | Grossi Chiara | 2007 | DDS SSD | 02'45''20 | |
9 | Bravin Beatrice | 2007 | DDS SSD | 02'45''60 | |
10 | Cirillo Asia | 2006 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 02'49''70 | |
11 | Ponti Camilla | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'50''60 | |
12 | Vallotta Roberta | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'50''80 | |
    | Zanardini Sofia | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'50''80 | |
14 | Metelli Benedetta | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'50''90 | |
15 | Danza Gloria | 2007 | Rari Nantes Crema ASD | 02'51''10 | |
16 | Bellavia Beatrice | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'51''40 | |
17 | Denti Aurora | 2006 | Canottieri Baldesio | 02'52''30 | |
18 | Bianchessi Francesca | 2006 | DDS SSD | 02'52''70 | |
    | Minali Emma | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'52''70 | |
20 | Travagliati Giulia Giusy | 2006 | Nuotatori Milanesi | 02'54''70 | |
21 | Richiedei Giulia | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'54''90 | |
22 | Frigerio Bianca | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'55''70 | |
23 | D'Errico Aurora Thea | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'56''30 | |
24 | Bergamaschi Matilde | 2006 | Rari Nantes Crema ASD | 02'56''60 | |
25 | Mazzola Valeria | 2007 | Quanta Club SSD | 02'56''80 | |
26 | Pezzali Greta | 2007 | Asola Nuoto | 02'57''10 | |
27 | Gentile Rosa | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'58''00 | |
28 | Mambrini Nicole | 2007 | Cloromania - Mantova | 02'58''10 | |
29 | Chiarenza Paola | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'58''60 | |
30 | Pastore Aurora | 2006 | Nuotatori Milanesi | 02'58''70 | |
    | Preda Alessandra | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'58''70 | |
    | Spada Matilde | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'58''70 | |
33 | Caravina Elisa | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'59''80 | |
34 | Oriani Noelia | 2006 | Nuotatori Milanesi | 03'00''70 | |
35 | Policicchio Giada | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 03'00''90 | |
36 | Gregori Gaia | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'01''30 | |
37 | Mazzoleni Marianna | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'01''40 | |
38 | Gueorguiev Milena | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'01''90 | |
39 | Martinelli Elisa | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 03'03''00 | |
40 | Ghezzi Giada | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'03''20 | |
41 | Corbetta Alessandra | 2006 | NP Varedo SSD | 03'03''50 | |
42 | Rossi Martina | 2007 | Sport Time SSD - Alzano L. | 03'03''90 | |
43 | Marchiori Martina Rita | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'04''30 | |
44 | Orlando Martina | 2007 | ASD ASA Cinisello | 03'05''40 | |
45 | Baggi Sara | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'06''00 | |
46 | Crupi Letizia | 2007 | Gonzaga Sport Club | 03'07''30 | |
47 | Moretti Ilaria Elsa | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'07''90 | |
48 | Carobbio Marta | 2006 | Pietro Radici Nuoto | 03'08''20 | |
49 | Cossali Marica | 2007 | Pietro Radici Nuoto | 03'09''90 | |
    | Citterio Emma Lucia | 2006 | SC Milano | 03'09''90 | |
    | Besana Sofia | 2007 | In Sport SSD - Vimercate | 03'09''90 | |
52 | Auriglietti Sara | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'11''40 | |
    | De Carolis Giorgia | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'11''40 | |
54 | Mastrofrancesco Gaia | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'11''60 | |
55 | Polli Giulia | 2007 | NP Varedo SSD | 03'11''70 | |
56 | Suardi Greta | 2007 | Canottieri Baldesio | 03'12''60 | |
57 | Vai Giorgia | 2007 | Canottieri Baldesio | 03'12''70 | |
58 | Ercoli Vanessa | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'12''90 | |
59 | Corradi Sara | 2006 | Canottieri Mincio | 03'13''30 | |
60 | Lombardi Monica Malala | 2007 | In Sport SSD - Vimercate | 03'13''60 | |
61 | Bettinazzi Alice | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 03'14''60 | |
62 | Turra Gloria | 2007 | Sport Time SSD - Alzano L. | 03'14''90 | |
63 | Pessina Francesca | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'16''10 | |
64 | Ferrari Sofia | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'16''20 | |
65 | Bianchi Isabella Vittoria | 2006 | Canottieri Bissolati | 03'16''30 | |
66 | Rizzi Benedetta | 2007 | Canottieri Mincio | 03'16''90 | |
67 | Moio Marika | 2007 | In Sport SSD - Vimercate | 03'17''00 | |
68 | Moro Federica | 2006 | Canottieri Baldesio | 03'18''00 | |
69 | Gagliano Ilaria | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 03'18''20 | |
70 | Bisin Eleonora | 2006 | In Sport SSD - Vimercate | 03'18''30 | |
71 | Negrisoli Laura | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'18''90 | |
    | Moro Sofia | 2007 | Canottieri Baldesio | 03'18''90 | |
73 | Targa Arianna | 2007 | NP Varedo SSD | 03'19''30 | |
74 | Ambrosini Letizia | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 03'20''70 | |
75 | Zaimi Serine | 2006 | In Sport SSD - Vimercate | 03'21''20 | |
76 | Grassi Chiara | 2007 | Cloromania - Mantova | 03'24''40 | |
77 | Milani Aurora | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'26''00 | |
78 | Volpi Maria | 2007 | Sport Time SSD - Alzano L. | 03'26''40 | |
79 | Meloncelli Sofia Silla | 2007 | Pietro Radici Nuoto | 03'27''70 | |
80 | Ammar Sara | 2006 | Rari Nantes Crema ASD | 03'28''20 | |
81 | Valsecchi Arianna | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 03'39''10 | |
82 | Pinardi Emma | 2007 | Canottieri Bissolati | 03'44''20 | |
83 | Bianchi Alice | 2007 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 03'45''10 | |
84 | Galilzioli Greta | 2007 | Pietro Radici Nuoto | 03'57''60 | |
    | Beranti Francesca | 2007 | Bergamo Nuoto | Squalificato |