Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosà)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosà)
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baron Beatrice - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''40 | 00'53''90 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Basso Diamante - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'54''20 | 02'55''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''50 | 01'47''40 | 12/04/2015 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) |
Ferraro Emma - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''70 | 03'29''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''20 | 02'03''70 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'41''80 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) |
Fiorese Aurora - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''20 | 00'36''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'34''00 | 03'42''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Grigoletto Gaia - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''10 | 00'35''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''80 | 01'24''50 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Gubiolo Giulia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''00 |
Lancerin Iselin Virginia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''50 | 03'32''70 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''80 | 00'52''60 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Mabiglia Greta - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'37''40 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''70 | 01'34''20 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Mabiglia Matilde - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''50 | 00'35''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'23''20 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Mantovani Alice - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''60 | 00'36''70 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''00 | 03'33''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Merlo Lavinia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'45''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''80 | 00'55''40 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Tascon Gomez Fabiola Michelle - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''50 | 03'18''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''70 | 00'47''50 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) |
Torresan Isabella - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''70 | 00'58''26 | 22/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''10 | 02'04''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Vianello Noemi - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''20 | 00'34''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'51''90 | 10'55''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Advahov Sebastiano - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''40 | 00'28''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'08''00 | 01'08''30 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Alberti Francesco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''60 | 03'09''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''90 | 00'46''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''20 | 00'33''70 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Allegretta Franco - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''10 | 00'45''00 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''80 |
Balestra Edoardo Giovanni - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'35''80 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''90 | 01'32''50 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Bizzotto Davide - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'34''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'10''70 | 03'15''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Bortignon Simone - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''80 | 00'28''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'11''40 | 05'28''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Cappellari Pietro - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''20 | 00'32''20 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''00 | 01'21''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Cusinato Gabriele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'49''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''00 | 02'04''20 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Marchetti Christian - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'48''90 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''40 | 01'55''70 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Zen Nicola - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''70 | 00'32''00 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'22''00 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |