Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este)
Societá |
---|
Adria Nuoto |
Occhiobello Nuoto ASD |
PadovaNuoto |
Rovigonuoto |
Sporting Club Verona |
Team Euganeo SSD - Montagnana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este)
PadovaNuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bersan Angelica - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''50 | 00'59''80 | 04/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'11''90 | 02'20''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Dalla Benetta Giulia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''80 | 00'43''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'54''20 | 01'56''40 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
El Kaissi Sarah - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''70 | 00'55''30 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'06''80 |
Guerra Angelica - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''70 | 00'34''40 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''90 | 03'27''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Guerra Giulia Anna - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'46''50 | 02'52''00 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''60 | 01'47''90 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''40 | 00'34''60 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Marzaro Martina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''40 | 01'42''20 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Mileto Giada - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''30 | 00'35''20 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'32''60 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Sordo Stella - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''00 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''90 |
Spedicato Michelle - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''10 | 00'53''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'28''00 |
Tomezzoli Dea - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'36''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'33''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertazza Giuseppe - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''90 | 03'01''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'46''70 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) |
Bosetto Federico - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''30 | 00'29''80 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'15''62 | 06/01/2018 - Trofeo Sport Center Parma 1° |
Cervato Flavio - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''10 | 02'54''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''10 | 00'40''20 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Farinella Antonio Phuong - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''50 | 03'46''80 | 01/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Padova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''40 | 01'23''70 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Ghirlanda Alessandro - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''40 | 00'43''20 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''80 | 01'46''70 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) |
Marinucci Luigi - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''10 | 03'01''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''10 | 00'44''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''50 | 00'34''40 | 17/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Padova) |
Peloso Michele - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'35''70 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''00 | 03'29''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |