Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A |
3° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano)
In Sport SSD - Vimercate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abati Michela - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'42''60 | 00'40''50 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Albertini Giulia - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''30 | 00'42''10 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Amenta Alessandra - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''70 | 00'43''30 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Amenta Carolina - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'37''80 | ||
Antonini Federica - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''90 | 00'37''90 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Antonioli Matilda - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'03''30 | ||
Bassani Arianna - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''90 | 00'43''90 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Beretta Lisa - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''80 | ||
Bisoffi Isabella - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''90 | 01'00''40 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Bompieri Virginia - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'43''00 | 00'49''50 | 07/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 3° Giornata Domenica |
Bonfanti Serena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''00 | ||
Bottacin Martina - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''70 | ||
Bozzola Silvia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''40 | ||
Brambilla Sofia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''00 | ||
Brenna Giorgia - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'46''80 | ||
Brenna Giulia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'52''20 | ||
Bruselles Sara - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''80 | ||
Campanini Cristina - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'37''90 | ||
Capitani Marina - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'10''30 | ||
Carugati Carlotta Margherita - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''80 | ||
Cecchi Martina - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'43''20 | ||
Ciccone Elisa - 2000 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'40''70 | ||
Cittadino Rebecca - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'33''70 | 00'33''30 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Ciuffi Cecilia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''60 | ||
Cogo Marta - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'45''00 | ||
Colapinto Giulia - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'37''50 | 00'41''80 | 07/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 3° Giornata Domenica |
Colombo Marta - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'37''40 | 00'37''60 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Corbetta Teresa - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'59''70 | ||
Costa Lorenza - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''80 | 00'57''70 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Crippa Alessia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'58''30 | ||
De Cata Elena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'12''80 | ||
De Fazio Laura - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''10 | ||
De Simone Azzurra - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''50 | 00'48''80 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Di Benedetto Alessia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'51''70 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Di Caro Alice - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''20 | ||
Etchevers Chiara - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'47''00 | ||
Falsetta Beatrice - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'41''10 | 00'40''70 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Fenaroli Matilde - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''60 | ||
Ferrera Caterina - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''90 | 00'42''80 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Flores Velasquez Daniela - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'11''00 | 01'12''10 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Frisia Francesca - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'48''50 | ||
Furcoi Clara Elisabetta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''70 | ||
Giassi Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'03''20 | ||
Grassi Clelia - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''40 | 00'35''60 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Grassi Lucrezia - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'47''10 | ||
Gregorio Giada - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''90 | 00'36''50 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Lanciani Sofia - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'55''60 | ||
Maggioni Sofia - 2001 | 50 Rana (CADETTI) | 00'44''90 | 00'43''10 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Maiocchi Alessia - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''40 | 00'44''50 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Maradei Federica - 2002 | 50 Rana (CADETTI) | 00'43''70 | 00'43''40 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Marazzina Giorgia - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''60 | 00'33''20 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti |
Matina Francesca - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''50 | 00'49''40 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Mazza Silvia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'39''50 | ||
Meroni Giorgia - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'39''40 | 00'49''70 | 26/01/2014 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 11° (Legnano) |
Motta Linda Maria - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''40 | 00'43''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Mottadelli Asia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''90 | 00'50''30 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Neri Sofia - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'36''90 | 00'49''10 | 07/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 3° Giornata Domenica |
Ninni Rachele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''20 | ||
Olmetti Chiara - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''10 | 00'42''20 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Onorato Luna Ginevra - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''30 | 00'52''80 | 06/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 2° Giornata Sabato |
Origgi Alice - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''90 | 00'48''80 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Palladini Sofia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''40 | ||
Papadia Lucrezia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''70 | ||
Pastore Maddalena - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'54''00 | 00'53''40 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Pelanda Anna - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'11''50 | ||
Penati Laura - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''20 | ||
Prada Giulia - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''00 | 00'42''10 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Radice Giulia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''40 | 00'52''60 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Radice Lucrezia - 1998 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'33''00 | 00'32''31 | 16/12/2017 - Meeting Libertas SNEF 11° (Sondrio) |
Radice Rebecca Vittoria - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''80 | ||
Renda Benedetta Maria - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'02''20 | ||
Resta Beatrice - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''10 | 00'50''70 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Rimedio Eleonora - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''20 | ||
Rizza Martina - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'37''80 | ||
Roman Silvia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'40''30 | ||
Sacchi Beatrice - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''10 | ||
Sacchi Silvia - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'31''20 | ||
Sala Margherita Emma - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'39''20 | ||
Sala Matilde Elisa - 2000 | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'37''00 | 00'36''90 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Scarantino Sara Giselle - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'42''10 | ||
Scremin Virginia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''80 | 00'56''00 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Spialtini Martina - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''50 | ||
Taddeo Francesca - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'35''20 | ||
Terraneo Teresa - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''80 | 00'40''00 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Vercellati Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'40''10 | ||
Vitulano Blanca - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'53''70 | 00'53''80 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'13''00 | ||
Bacchini Matteo - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''80 | 00'33''00 | 07/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 3° Giornata Domenica |
Baiguini Giulio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''50 | ||
Beretta Pietro - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''00 | ||
Bernacchi Pietro - 1999 | 50 Rana (SENIORES) | 00'37''70 | ||
Betti Marco - 1999 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'30''30 | ||
Bignami Jacopo - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'44''50 | 00'49''80 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Camisasca Alessandro - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''70 | ||
Campanini Giacomo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''90 | 00'45''20 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Carlini Marco - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'55''90 | ||
Carpani Emanuele Filipp - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''60 | ||
Colombo Jacopo - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''40 | ||
Corazzina Lorenzo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''10 | 01'01''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Corbetta Giacomo - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''60 | ||
Crippa Enrico - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''90 | ||
Dal Corno Andrea - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'11''80 | ||
Dogini Nicolo' - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''50 | ||
Dudka Illia - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''00 | 00'29''30 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Englaro Boris - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''80 | ||
Esposito Christian - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''00 | ||
Ferrera Giovanni - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''90 | 00'29''30 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Fresta Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''50 | 00'49''60 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Fresu Matteo - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'31''70 | ||
Furcoi Vlad Gabriel - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'55''60 | ||
Galbiati Nicolo' - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''30 | 00'53''50 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Garofoli Davide - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''60 | 00'31''60 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Giorgetti Davide - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'51''80 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Golfetto Marco - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'50''10 | ||
Gonzales Adrian - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''90 | 00'26''40 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Grossi Lorenzo - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''80 | ||
Guidi Riccardo - 2000 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'32''00 | 00'31''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Liotti Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'48''40 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Lombardo Flavio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''30 | 01'02''00 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Maffeis Giovanni - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'58''50 | 01'02''40 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Maradei Matteo - 2000 | 50 Rana (SENIORES) | 00'41''00 | ||
Mariani Matteo - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'35''20 | 00'34''00 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Meloni Gabriele - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'22''90 | ||
Menegatti Manuel - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''20 | ||
Meroni Diego - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''70 | 00'56''30 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Micciche' Andrea - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''40 | 00'43''17 | 22/01/2017 - 3° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Minunno Alex Nicolo' - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''00 | 00'30''50 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Modugno Francesco Paolo - 1999 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'33''70 | ||
Monti Agostino Vezio - 1998 | 50 Farfalla (SENIORES) | 00'31''80 | ||
Pantazi George Alessandro - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'59''10 | ||
Pedulla' Nicolo' - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'02''30 | 00'56''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Perrone Filippo - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''90 | 00'38''70 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Pessina Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''80 | 01'02''70 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Pezzetti Eros - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''20 | ||
Pezzetti Yoris - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''20 | ||
Porati Mirco - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''40 | 00'34''20 | 07/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 3° Giornata Domenica |
Pozzoni Riccardo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'53''90 | ||
Raimondi Tommaso - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'53''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Repossi Federico - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''10 | ||
Righetti Giuseppe Luca Gregorio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''50 | ||
Scevola Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''30 | 00'59''90 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Scipioni Mattia - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''30 | 00'56''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Sicolo Tommaso - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''00 | 00'48''60 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Simone Marco - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'38''90 | ||
Sinigaglia Pietro - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''30 | ||
Stendardo Pierpaolo Antonio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''70 | ||
Tarullo Mirko - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''60 | 00'49''20 | 11/02/2018 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Terenghi Josua Emmanuel - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''90 | 00'54''30 | 17/03/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Vinetti Beretta Matteo - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''70 |