Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belloni Chiara - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'26''80 | 01'30''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''40 | 00'36''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Boggiani Giorgia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'00''20 | 02'03''40 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'54''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Cecchettini Elena - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'44''30 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Martina Isabella Caterina - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'39''80 | 01'47''80 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'40''90 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Prestia Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'43''90 | 01'52''70 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''40 | 00'46''30 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rossi Caterina - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'42''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'37''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Severgnini Alice - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''40 | 01'46''80 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''40 | 00'41''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Utili Gaia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'31''10 | 01'44''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''00 | 00'36''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cochior Cristian Marius - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'17''80 | 01'22''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''30 | 00'33''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Cortona Filippo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'26''50 | 01'33''90 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''70 | 00'36''50 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Ferrara Jacopo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 | 00'42''70 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Flecchia Enrico - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'34''00 | 01'47''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'39''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Giordano Federico Eugenio - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''90 | 01'45''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''40 | 00'40''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Greco Alessandro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'39''40 | 01'41''20 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''40 | 00'40''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Lazzari Alberto - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'36''42 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''80 | 00'41''80 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Lombardi Jacopo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''60 | 01'47''30 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'45''80 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Lopez Narvaez Daniel - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''30 | 01'31''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''90 | 00'37''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Manfrino Alessandro - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''60 | 01'36''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''10 | 00'36''70 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Simonetti Matteo Gianpaolo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'45''60 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Zani Riccardo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'21''50 | 01'30''41 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''20 | 00'33''86 | 19/11/2017 - Selezione Rappresentativa Piemonte Trofeo Delle Regioni (Torino) |