Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B |
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie)
Waterpolo Bari ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carnevale Sara - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''90 | 06'11''30 | 19/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''30 | 03'36''46 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Colucci Rebecca - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'33''30 | 05'39''30 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'23''80 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Corallo Sonia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''70 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''40 | 01'55''50 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Gattullo Martina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'05''10 | 03'12''50 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'35''80 | 01'39''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Haji Soraya Marina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''40 | 00'58''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Passiatore Giorgia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''50 | 01'37''89 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti A (Putignano) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'50''30 |
Servedio Sara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''10 | 00'56''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbrescia Luca - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''10 | 01'29''80 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'40''00 | 03'40''70 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Annoscia Nicholas - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''50 | 00'43''32 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''70 |
Catena Ivan - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'01''90 | 05'09''40 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Dilillo Rocco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''70 | 01'45''70 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Ferreri Giuseppe - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''10 | 03'38''56 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''40 | 01'51''20 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Ferreri Nicola Antonio - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''60 | 02'55''30 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''60 |
Grisorio Luigi - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''30 | 03'02''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''70 | 01'50''90 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Grittani Marco Antonio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'49''40 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Lucerna Alessandro - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'22''30 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti A (Putignano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''20 |
Milella Vittorio - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'38''60 | 03'04''50 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'40''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Morelli Alfredo - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'15''40 | 05'40''90 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'41''54 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Sabato |
Santeramo Matteo - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 05'35''30 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 01'20''85 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Sabato |
Smaldino Marino - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'10''51 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Torresi Christian - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'33''40 | 05'30''40 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'28''70 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Torresi Daniele - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'25''60 | 03'36''86 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |