Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B |
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie)
Planet Andria SSD - Altamura
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abruzzese Francescapia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''10 | 03'22''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Cannone Alessandra - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'34''40 | ||
Caterino Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'41''60 | ||
Coschiera Iris - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'38''70 | ||
Di Canosa Maddalena - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''10 | 03'35''20 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Giuliano Martina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''30 | 03'20''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'55''56 | 18/12/2016 - Trofeo Di Natale Memorial Giovanni Irione 7° (Putignano) |
Guglielmi Giorgia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''80 | ||
Lamparelli Alessandra - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''00 | 00'51''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Pomarico Eliana - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''20 | 00'49''76 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Rella Federica - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'39''40 | 15/05/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''70 | 01'24''10 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Tonti Irene - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''60 | 00'54''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'06''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lomuscio Nicola - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''10 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'40''00 |
Lorizzo Antonio - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'37''30 | 05'44''20 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''60 | 01'31''20 | 19/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Lorizzo Francesco - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'26''20 | 05'44''20 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''20 | 01'27''70 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Mariano Daniele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'49''30 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''70 | 01'48''50 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Massaro Ferdinando - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''00 | 00'50''00 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Piciocco Agostino - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''20 | 00'44''10 | 19/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''50 |