Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie)
CUS Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carella Maria Grazia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''80 | 00'39''01 | 09/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''60 | 00'47''10 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Colaianni Eleonora - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''50 | 02'38''00 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''60 | 01'52''70 | 19/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Cramarossa Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''10 | 02'51''80 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'22''50 | 06'56''00 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Cutrignelli Noemi - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''30 | 02'53''69 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'55''40 |
Farella Federica - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'25''20 | 01'27''60 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''40 | 00'41''84 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Farella Flavia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''30 | 02'49''40 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'18''80 | 06'26''60 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Fiore Gaia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''80 | 02'45''10 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'33''10 |
Gagliardi Giulia Anna - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''10 | 00'38''25 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'35''80 | 06'37''90 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Gravina Anna - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'56''60 | 06'03''80 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''40 | 00'50''10 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Greco Sabrina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''50 | 02'58''60 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Loconsole Carlotta - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'09''90 | 06'31''70 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Mazzotti Federica Giovanna - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''30 | 02'42''00 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'12''50 | 06'22''60 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Milillo Alessia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''90 | 01'55''50 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Milillo Aurora - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'36''20 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'45''90 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Ricco Allegra - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''40 | 00'39''50 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'53''90 | 05'52''80 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Rinaldi Rita - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''10 |
Schirone Angelica - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''50 | 02'54''80 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'43''80 |
Zampetti Antonella Sofia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''10 | 00'50''20 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoruso Davide - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''90 | 00'39''70 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'25''90 |
Blasi Francesco - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''50 | 02'39''90 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'05''00 |
Candela Vittorio - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'26''90 | 06'24''50 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''00 |
Chimenti Donato - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''00 | 02'47''70 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'35''20 |
D'Alba Mariano - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'37''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''30 |
D'Alba Roberto - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'41''60 | 07'09''80 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''50 |
D'Onghia Nicholas Karol - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''40 | 02'25''00 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'43''50 | 06'00''50 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Di Gioia Kevin Luigi - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''70 | 03'00''50 | 21/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'39''00 |
Di Giulio Francesco - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''30 | 02'38''21 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''60 | 01'35''10 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Di Mario Francesco - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'40''90 | 05'49''32 | 09/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''60 | 00'39''05 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
Grimaldi Davide - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''70 | 01'37''90 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'20''50 |
Liddi Andrea - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'36''10 | 05'40''94 | 09/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''10 | 01'34''10 | 15/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Lomonaco Enrico Vincenzo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''20 | 02'26''40 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'32''10 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Marinoni Simone - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''10 | 01'40''30 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'03''70 |
Medusa Marco - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'41''80 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''60 |
Nocerino Carmine - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'03''90 | ||
Radicchio Christian - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 06'35''00 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''20 | 01'35''90 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Ricco Michele - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'14''20 | ||
Risola Gaetano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''60 | 00'40''21 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |