Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/2019Campionato Regionale Esordienti A (Grottammare) - 2° Giornata25 mMFIN
24/03/2019Campionato Regionale Esordienti B (Grottammare) - 2° Giornata25 mMFIN
17/03/2019Campionato Regionale Esordienti A (Grottammare) - 1° Giornata25 mMFIN
17/03/2019Campionato Regionale Esordienti B (Grottammare) - 1° Giornata25 mMFIN
09/03/2019Campionato Regionale Fondo Indoor (Pesaro)50 mMFIN
03/03/2019Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno)25 mAFIN
02/03/2019Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno)25 mAFIN
24/02/2019Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Fabriano) - 2° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti25 mMFIN
24/02/2019Cittą Di Chiaravalle Propagada25 mMFIN
23/02/2019Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Fabriano) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo)25 mMFIN
17/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A 2° Fase 2° Parte (Osimo)25 mMFIN
17/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Tavullia)25 mMFIN
16/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti B 2° Fase 2° Parte (Senigallia)25 mMFIN
03/02/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche)25 mAFIN
03/02/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Chiaravalle)25 mAFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti B 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 1° Parte (Tavullia)25 mMFIN

Campionati Regionali Invernali 2018 Esordienti A (Grottammare)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
800 Stile LiberoEsordienti A
F
1500 Stile LiberoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Multinations Youth Swimming Meet 2019 (Graz, AUT) - 2° Day
14/04/2019 VII Miedzynarodowego Mitingu Olesnica (Olesnica, POL) - 2° Day
14/04/2019 Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
14/04/2019 Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
14/04/2019 Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)
14/04/2019 LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)
14/04/2019 Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)
14/04/2019 Twentecup Deel 4 (Losser, NED)
14/04/2019 Liga Wojewodztwa Pomorskiego Mlodzikow (Lebork, POL)
14/04/2019 LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)
14/04/2019 Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)
14/04/2019 Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)
14/04/2019 B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
14/04/2019 Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)
14/04/2019 4° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Adria)
14/04/2019 4° Giornata Circuito Propaganda Dx Piave (Montebelluna)
14/04/2019 4° Giornata Attivitą Zonale Propaganda (Caorle)

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.