Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[18]

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/12/2018Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2018Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
25/11/20181° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
24/11/20181° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
18/11/20181° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano)25 mMFIN
11/11/2018Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
10/11/2018Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
09/11/2018Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
04/11/2018Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/11/2018Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
15/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata50 mAFIN
14/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 3° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 2° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Finali Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Genova) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Memorial Andrea Carbone 7° (Genova)50 mAFIN
16/06/2018Giornata Conclusiva Esordienti B (Genova)25 mAFIN
10/06/20182° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/20182° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN

Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova)


 














Ultime Gare Giovani
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
10/12/2018 1° Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)
09/12/2018 LAC Deel 3 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Kapelle, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren 2 (Boxtel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Bergschenhoek, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Amsterdam, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Aalsmeer, NED)
09/12/2018 I Mlodziezy Otylia Swim Cup - Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.