Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[21]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/04/2018Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione)25 mAFIN
15/04/2018Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione)25 mAFIN
14/04/2018Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata50 mAFIN
13/04/2018Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata50 mAFIN
12/04/2018Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
11/04/2018Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
10/04/2018Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
09/04/2018Campionato Italiano Indoor Di Fondo (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
08/04/2018Campionato Italiano Indoor Di Fondo (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
28/03/2018Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì25 mAFIN
27/03/2018Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì25 mAFIN
26/03/2018Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì25 mAFIN
25/03/2018Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica25 mAFIN
24/03/2018Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato25 mAFIN
23/03/2018Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
11/03/2018Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica25 mMUISP
10/03/2018Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato25 mMUISP
09/12/2017Trofeo Delle Regioni 35° (Forlì) - 2° Giornata Sabato25 mMUISP
09/12/2017Meeting Nazionale Invernale Esordienti 1° (Forlì) - 2° Giornata Sabato25 mMUISP
08/12/2017Meeting Nazionale Invernale Esordienti 1° (Forlì) - 1° Giornata Venerdì25 mMUISP

Campionato Italiano Indoor Di Fondo (Riccione) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
5000 Stile LiberoJUNIORES
F
5000 Stile LiberoJUNIORES
M
5000 Stile LiberoASSOLUTI
F
5000 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
25/04/2018 Meeting Città Di Ravenna 18° - Esordienti
25/04/2018 Trofeo Città Di Saronno 29°
25/04/2018 Trofeo della Resistenza 40° Giovanissimi - Esordienti C e A (Pinerolo)
22/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Bourges, FRA)
22/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 District Centre (Dijon, FRA)
22/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 2 (Cayenne, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon Jeunes 3 (Pirae, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon Jeunes 37 - 3° Etape - Poule B (Chinon, FRA)
22/04/2018 Natathlon Jeunes 37 - 3° Etape - Poule A (Amboise, FRA)
22/04/2018 Natathlon Departemental Avenirs - Plot 3 (Kaysersberg, FRA)
22/04/2018 Natathlon Avenirs Plot 2 (Cayenne, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon Avenirs Plot 2 District Centre (Dijon, FRA)
22/04/2018 Natathlon Avenirs 3 (Saint-Quentin, FRA)
22/04/2018 Natathlon Avenirs - Plot 3 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
22/04/2018 Natathlon 3 (Les Abymes, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon 2 (Les Abymes, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Nat'Decouverte Plot 1 (Evreux, FRA)
22/04/2018 Nat'Avenirs Ete - Plot 1 (Evreux, FRA)
22/04/2018 Meeting Juniorsseniors 2 (Pirae, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Meeting Des Jeunes Villerupt (Villerupt, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo Città Di Firenze 24°
22/04/2018 Trofeo Città Di Travagliato 15°
22/04/2018 Trofeo My Sport 6° (Genova)
22/04/2018 Meeting Città Di Striano 5°
22/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica
21/04/2018 6° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
21/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 1° Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.