Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Primavera 3° (Busto Garolfo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 2011 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 2010 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 2010 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 2011 | |
25 Rana | Esordienti C1 2010 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 2010 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 |
Trofeo Di Primavera 3° (Busto Garolfo)
H2Sport SSD - Vigevano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boffino Camilla - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'54''00 | 02'05''00 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'08''90 | 02'26''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Buzzoni Sofia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''40 | 00'52''10 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'00''80 | 02'08''40 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Cavarsaschi Miriam - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'27''00 | 01'26''10 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'17''00 | 03'15''30 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Celli Aurora - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''00 | 01'38''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'19''80 | 03'23''95 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
De Ieso Paola - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''60 | 01'45''40 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'44''60 | 03'45''41 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Ghiorghies Larissa Valentina - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''20 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'25''80 | 00'27''60 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Goi Sofia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'51''60 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'14''30 | 02'12''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Lellis Chaves Rafaella - 2010 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'32''60 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'31''50 |
Morossi Eugenia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''00 | 01'18''01 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'46''80 | 02'42''93 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Redaelli Carolina Letizia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'51''70 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'06''90 | 02'14''80 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) |
Rodolfo Masera Lucrezia Maria Teresa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'52''50 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'59''90 |
Tessera Virginia Galassia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''00 | 01'31''10 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'11''00 | 03'17''80 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beretta Jacopo - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'53''90 | 05'02''50 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'21''80 | 01'22''10 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Ciarlariello Luca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''40 | 00'56''50 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'02''20 | 02'13''00 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Ghiorghies Dario Cosmin - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''40 | 01'43''40 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'52''10 | 01'55''30 | 08/12/2017 - Trofeo Città Di Desio 19° |
Negri Andrea - 2009 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'23''30 | 00'24''20 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''70 | 00'24''10 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Negri Cesare - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'29''80 | 01'31''40 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi) | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'11''00 | 03'07''07 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Patti Alberto - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'15''20 | 01'18''58 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'40''50 | 02'48''10 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Pregnolato Federico - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'24''80 | 01'25''40 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'00''90 | 03'05''80 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) |
Rondinella Yari - 2009 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'23''90 | 00'27''10 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'28''30 |
Sacchi Stefano - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''40 | 00'46''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'53''80 | 02'02''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Socci Gioele Demetrio Amedeo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'35''00 | 01'37''40 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) | 200 Rana (Esordienti B1) | 03'17''60 | 03'23''30 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) |
Socci Martino Aleandro Camillo - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1 2010) | 00'22''00 | 00'22''70 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) | 25 Farfalla (Esordienti C1 2010) | 00'21''90 | 00'26''60 | 23/04/2017 - Trofeo Di Primavera 2° (Busto Garofalo) |
Viola Oliwer - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'56''60 | 02'07''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |