Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneo A Squadre Esordienti 2018 (Carpi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Torneo A Squadre Esordienti 2018 (Carpi)
Nuoto Club 2000 Faenza
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Azzotti Giulia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''00 | ||
Bolzon Anna - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''10 | 01'39''43 | 21/01/2018 - Combinata Degli Stili 2018 Finale (Forlì) |
Carroli Rebecca - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'57''80 | ||
Carroli Sofia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'01''10 | 03'05''40 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'27''30 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Donati Angelica - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''10 | ||
Donati Benedetta - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''90 | 00'45''14 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Maltoni Andrea - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''20 | 01'14''79 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'39''50 | 02'39''20 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato |
Minelli Giada - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'27''30 | 01'27''70 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''30 | 00'33''49 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''20 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Neri Francesca - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''80 | 01'06''20 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''50 | 02'42''10 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Scalini Nicole - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'13''10 | 01'13''57 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'44''50 | 02'40''30 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato |
Tarlazzi Elena - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''60 | 00'52''70 | 11/02/2017 - Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''40 | 01'50''70 | 27/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberani Nicola - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''10 | 01'24''20 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''40 |
Ferrini Leonardo - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''00 | 01'34''70 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Fiorentini Francesco - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'37''47 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''30 | 00'33''98 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Gaddoni Alex - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''70 | 00'38''80 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato |
Marziale Matteo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'38''10 | 01'34''80 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Minardi Massimo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'27''80 | 01'30''30 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'40''70 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |