Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneo A Squadre Esordienti 2018 (Carpi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Torneo A Squadre Esordienti 2018 (Carpi)
Olimpia Vignola
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Ingianni Aurora - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''00 | 00'35''07 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''20 | 01'17''90 | 28/01/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento B MO-FE |
Neri Elisa - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''80 | 00'38''28 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''60 | 01'23''70 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Pezzoli Valentina - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''60 | 01'44''60 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'47''70 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Sassatelli Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''70 | 01'54''47 | 05/11/2017 - Trofeo Giovani Esordienti B (Lugo) |
Soli Agata - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''00 | 00'39''92 | 18/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 2 (Vignola) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'32''70 |