Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Tezze Sul Brenta)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Tezze Sul Brenta)
Centro Nuoto Tezze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoncello Lucrezia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'34''90 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''70 | 01'27''20 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Busatto Anna - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''50 | 00'38''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''60 | 01'39''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Ferronato Gaia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''60 | 03'29''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''80 | 01'56''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''40 | 00'37''20 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) |
Franchi Asya - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''10 | 03'31''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''00 | 00'49''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Giorgi Agnese - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'35''20 | 30/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Marostica) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'30''40 | 30/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Marostica) |
Guarino Alessia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''90 | 00'47''20 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Martignago Angelica - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''20 | 03'22''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''60 | 00'44''00 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Mirabella Aurora - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''20 | 00'48''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''40 | 02'10''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Palladin Lucia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''10 | 00'46''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''20 | 02'09''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Peruffo Aurora - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''70 | 00'36''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'42''00 | 03'45''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Rulli Gaia - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''20 | 00'35''40 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''10 | 01'38''50 | 30/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Marostica) |
Sandro Alessia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 | 00'49''30 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''60 | 02'14''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Scalco Giorgia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''60 | 00'34''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'51''80 |
Simioni Gaia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'35''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'29''30 |
Zilio Marika - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''50 | 03'16''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'41''70 | 11'36''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agrezzi Michael - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'43''80 | 02'53''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'39''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''50 | 00'32''90 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) |
Baggio Davide - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''40 | 03'13''70 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Pieve Di Soligo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'45''50 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Pieve Di Soligo) |
Baggio Riccardo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''20 | 01'49''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Caineanu Mark Iulian - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'37''90 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''40 | 01'42''30 | 06/11/2016 - Memorial Elena Lago 8° (Tezze Sul Brenta) |
Finocchiaro Sasha - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'36''60 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Pieve Di Soligo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''20 | 01'23''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Lago Andrea - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'12''60 | 03'13''00 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'53''20 | 06'10''80 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Lago Riccardo - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'53''00 | 03'00''90 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'39''50 | 05'57''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Milani Riccardo - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''80 | 00'32''50 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''80 | 01'23''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Miotti Ettore - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''10 | 01'15''50 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'52''60 |
Raimondi Kevin - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''30 | 02'53''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'34''70 | 01'39''30 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Tartaro Marco - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''70 | 00'34''00 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''10 | 01'26''20 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Zambon Davide - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'44''10 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''40 | 01'56''00 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |