Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[63]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Belluno)25 mMFIN
23/03/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Padova)25 mMFIN
17/03/2019Giornata Interprovinciale Progrtto Acquasport (Campodarsego)25 mMFIN
17/03/20193° Giornata Attivita' Zonale Di Propaganda Di Nuoto (Noale)25 mMFIN
17/03/20193° Giornata Circuito Propaganda Verona (Verona)25 mMFIN
17/03/20193° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Mira)25 mMFIN
16/03/20195° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano)25 mMFIN
10/03/20193° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Roncade)25 mMFIN
10/03/20192° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Dolo)25 mMFIN
10/03/20193° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Monfalcone)25 mMFIN
10/03/20193° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Conegliano)25 mMFIN
10/03/2019Giornata Interprovinciale Progetto Aquasport Propaganda (Agordo)25 mMFIN
10/03/2019Trofeo Primavera 2° (Spresiano)25 mMFIN
10/03/2019Meeting Regionale Femminile (Oderzo)25 mAFIN

Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Agordo)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoASSOLUTI
25 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoASSOLUTI

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.