Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[59]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Preganziol)25 mAFIN
09/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)25 mAFIN
09/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)25 mAFIN
09/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Vicenza)25 mMFIN
09/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Verona)25 mMFIN
09/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Rovigo)25 mMFIN
02/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Treviso)25 mMFIN
02/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Spresiano)25 mMFIN
02/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza)25 mMFIN
02/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Noale)25 mMFIN
02/12/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Jesolo)25 mMFIN
25/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Treviso)25 mAFIN
25/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (RosÓ)25 mAFIN
25/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Piazzola Sul Brenta)25 mAFIN
25/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Verona)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Monselice)25 mMFIN
18/11/2018Memorial Michela Doratiotto 19░ (Portogruaro)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Abano Terme)25 mMFIN

Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Agordo)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoASSOLUTI
25 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoASSOLUTI

 














Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 1░ Giornata
15/12/2018 2░ Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1░ Giornata
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.