Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Pasqua 1° (Monastier)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Trofeo Di Pasqua 1° (Monastier)
Acquambiente - Sant'Urbano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Francato Annalisa - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''40 | 01'28''66 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Furin Giada - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'34''17 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''20 | 01'18''50 | 14/06/2017 - Memorial Gianfranco Dotto 12° (Treviso) |
Gherardo Asja Maria - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'31''31 | 02/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Goletto Giorgia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''60 |
Guglielmo Alice - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''30 | 01'27''22 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'16''04 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Orosi Nicole - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''90 | 01'41''50 | 02/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''70 | 01'22''09 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caramori Riccardo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''70 | 01'23''20 | 02/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''90 | 01'08''70 | 10/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Monselice) - 1° Giornata |
Ferrari Riccardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''10 |
Goletto Tommaso - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''30 |
Rossato Cristian - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'06''50 | 01'08''58 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''60 | 01'05''30 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Sette Mattia - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'32''55 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Shelyakin Andrea - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''50 | 02'48''52 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'13''70 |