Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
100 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zanotti Lucrezia Rebecca | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'06''66 | |||
2 | Merlo Giorgia | 2006 | GIS Milano SSD | 01'08''95 | |||
3 | Scaramozzino Federica | 2006 | Nuoto Club Seregno | 01'10''54 | |||
4 | Dotti Sophia | 2006 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 01'10''95 | |||
5 | Guatta Aurora | 2006 | Canottieri Garda Salo' ASD | 01'11''83 | |||
6 | Catenacci Pauline | 2006 | Forum SSD - Assago | 01'11''90 | |||
7 | Fiammeni Silvia | 2006 | Rari Nantes Saronno | 01'11''95 | |||
8 | Zucca Giulia | 2006 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 01'12''83 | |||
9 | Scalvini Silvia | 2006 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'13''21 | |||
10 | Nucera Matilde Gaia | 2006 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'13''37 | |||
11 | Giroldi Francesca | 2006 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'13''38 | |||
12 | Guanzati Flaminia | 2006 | Tecri Nuoto ASD | 01'13''42 | |||
13 | Di Raddo Azzurra | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'13''57 | |||
14 | Denti Silvia | 2006 | Canottieri Baldesio | 01'13''80 | |||
15 | Terzoli Letizia | 2006 | GIS Milano SSD | 01'14''19 | |||
16 | Crotti Nicole | 2006 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 01'14''80 | |||
17 | El Ayek Amira | 2006 | Polisportiva San Giuliano | 01'14''89 | |||
18 | Musikov Alina | 2006 | Nuotatori Milanesi | 01'14''94 | |||
19 | Rossi Giulia | 2006 | Canottieri Nino Bixio | 01'15''16 | |||
20 | Eterno Francesca Stefania | 2006 | Polisportiva San Giuliano | 01'15''36 | |||
21 | Chiantini Flavia | 2006 | Gonzaga Sport Club | 01'15''37 | |||
22 | Bianchessi Francesca | 2006 | DDS SSD | 01'16''83 | |||
23 | Brunella Chiara | 2006 | Nuoto Club Brebbia | 01'17''43 | |||
24 | Metelli Benedetta | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'17''92 |