Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
200 Dorso Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosa Daniele | 2005 | S.N.E.F. Erba SSD | 02'21''77 | |||
2 | Nova Davide | 2005 | Nuoto Club Seregno | 02'24''16 | |||
3 | Di Giulio Leonardo | 2005 | GIS Milano SSD | 02'24''31 | |||
4 | Mora Alessandro | 2005 | Canottieri Garda Salo' ASD | 02'25''46 | |||
5 | Ferloni Davide | 2005 | DDS SSD | 02'25''54 | |||
6 | Floris Davide | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'26''49 | |||
7 | Frigeni Jacopo | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'26''50 | |||
8 | Paitoni Andrea | 2005 | Polisportiva San Giuliano | 02'26''80 | |||
9 | Carlon Thomas | 2005 | Nuoto Club Brebbia | 02'29''08 | |||
10 | Biasio Patrich | 2005 | H2o SSD - Muggio' | 02'30''43 | |||
11 | Barbaro Federico Hoang | 2005 | Nuoto Club Seregno | 02'31''07 | |||
12 | Azzolini Lorenzo | 2005 | Swim Academy Martesana | 02'31''64 | |||
13 | Tobel Matteo | 2005 | Robur Et Fides | 02'33''22 | |||
14 | Mancini Francesco | 2005 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'33''40 | |||
15 | Rabbolini Edoardo | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 02'34''35 | |||
16 | Bacico Christian | 2005 | Aqua Planet SSD - Broni | 02'34''88 | |||
    | Peloia Lorenzo | 2005 | Rari Nantes Saronno | 02'34''88 | |||
18 | Brasca Francesco | 2005 | Melegnano Nuoto | 02'35''29 | |||
19 | Labianca Riccardo | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'37''31 | |||
20 | Ferrari Lorenzo | 2005 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'37''72 | |||
21 | Fantini Marco | 2005 | Nuotatori Milanesi | 02'38''21 | |||
22 | Leonio Daniel | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'41''72 | |||
23 | Moro Lorenzo | 2005 | Rari Nantes Crema ASD | 02'46''62 | |||
    | Bovis Alessandro | 2005 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | Squalificato |