Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 |
Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'16''93 | 02'14''57 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'03''03 | 01'02''92 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Caloiero Nicolo' - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES 2001) | 02'08''41 | 02'06''21 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Carozzo Matteo - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'52''43 | 00'51''59 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 200 Dorso (RAGAZZI 2002) | 02'04''15 | 02'03''95 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 00'57''08 | 00'57''53 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Di Paolo Luca - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'55''84 | 00'56''13 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Genzini Luca - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'52''35 | 00'52''49 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Papa Salvatore - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'50''36 | 00'50''73 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Tomasi Emiliano - 2001 | 50 Rana (JUNIORES 2001) | 00'29''00 | 00'29''73 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Torrengo Simone - 2000 | 50 Rana (JUNIORES 2000) | 00'28''45 | 00'29''00 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |