Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Portogruaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Portogruaro)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zanet Beatrice | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'41''40 | ||
2 | De Vettori Tommaso | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'38''40 | ||
3 | Bernardel Massimiliano | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'48''20 | ||
4 | Bernardel Massimiliano | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'38''80 | ||
5 | Cecon Emma Sofia | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''60 | ||
6 | Dal Borgo Greta | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''00 | ||
    | Dal Borgo Greta | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'55''50 | ||
8 | Bortolussi Gaia | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''10 | ||
9 | Rumiato Alessandro | 2009 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'39''40 | ||
10 | Tesan Alessio | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'39''50 | ||
    | Gasparini Maddalena | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'55''90 | ||
12 | Gecchele Nicola | 2009 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'39''70 | ||
13 | Dall'Acqua Edoardo | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'40''80 | ||
    | Gasparini Maddalena | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'46''80 | ||
    | Iannella Tobia | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'50''90 | ||
16 | Zanet Beatrice | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'58''00 | ||
17 | Gasparini Lorenzo Francesco | 2008 | Arca Nuoto ASD | 100 Misti | Esordienti B | 01'42''20 | ||
18 | Narder Andrea | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'41''30 | ||
19 | Lanini Vittoria | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''40 | ||
    | Ronchi Bianca | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''50 | ||
21 | Tesan Alessio | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'52''00 | ||
22 | Ammatuna Delia | 2008 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Dorso | Esordienti B | 00'53''00 | ||
23 | Dall'Acqua Edoardo | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'52''40 | ||
    | Garbin Antonio | 2008 | Arca Nuoto ASD | 100 Misti | Esordienti B | 01'44''60 | ||
25 | Furlan Riccardo | 2008 | Arca Nuoto ASD | 100 Misti | Esordienti B | 01'44''90 | ||
26 | Campo Dall'Orto Samuel | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''30 | ||
27 | Nae Ravzan Gabriel | 2008 | Arca Nuoto ASD | 100 Misti | Esordienti B | 01'45''50 | ||
28 | Rumiato Alessandro | 2009 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'54''40 | ||
29 | Volpicelli Samuel | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'43''80 | ||
    | Lot Nicola | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'43''90 | ||
    | Pasinato Cristiana | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'50''40 | ||
32 | Gasparini Lorenzo Francesco | 2008 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 00'48''50 | ||
33 | Iannella Tobia | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''60 | ||
    | Garbin Antonio | 2008 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 00'48''90 | ||
    | Scarpa Giovanni | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'55''60 | ||
36 | Gecchele Nicola | 2009 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'55''90 | ||
37 | Listo Anna | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''50 | ||
38 | Giannini Rebecca | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Dorso | Esordienti B | 00'57''20 | ||
39 | Giannini Rebecca | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 100 Misti | Esordienti B | 02'06''70 | ||
40 | Nardin Mattia | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''40 | ||
    | Celotto Giulia | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''10 | ||
    | Bressan Marta | 2009 | Arca Nuoto ASD | 100 Misti | Esordienti B | 02'07''20 | ||
43 | Rota Mattia | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''60 | ||
    | Viviani Agata Carmen | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''30 | ||
45 | Venturi Carlo | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''90 | ||
    | Redigolo Alessandro | 2009 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''90 | ||
47 | Ronchi Bianca | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'05''20 | ||
48 | De Vecchi Martina | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'53''10 | ||
49 | Cecon Emma Sofia | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'06''80 | ||
    | Vello Chiara Maria | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 100 Misti | Esordienti B | 02'12''10 | ||
51 | Scarpa Giovanni | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''50 | ||
    | Coghetto Riccardo | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''60 | ||
    | Furlan Riccardo | 2008 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 00'52''10 | ||
54 | Zanenghi Riccardo | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'59''50 | ||
55 | Mantellassi Damiano | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Rana | Esordienti C2 | 00'59''90 | ||
56 | Bortolussi Gaia | 2010 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'08''40 | ||
57 | Nae Ravzan Gabriel | 2008 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 00'53''70 | ||
    | Raducu Nicole Arianna | 2010 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''20 | ||
59 | Ceschel Anna | 2010 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''60 | ||
60 | Solesin Elia | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'50''10 | ||
    | Bressan Marta | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 01'03''50 | ||
    | De Vecchi Martina | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'10''70 | ||
63 | Barbaro Elia | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'50''20 | ||
    | Vello Chiara Maria | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Dorso | Esordienti B | 01'03''80 | ||
    | Vogrig Bettina Zoe | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 100 Misti | Esordienti B | 02'20''80 | ||
66 | D'Urso Tommaso | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'03''20 | ||
67 | Furlan Nicola | 2008 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 00'55''90 | ||
    | Volpicelli Samuel | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'03''50 | ||
69 | Pinazza Alberto | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''40 | ||
70 | Campo Dall'Orto Samuel | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'04''40 | ||
    | Rossi Anita | 2008 | Arca Nuoto ASD | 100 Misti | Esordienti B | 02'24''00 | ||
72 | Bartoli Alvise | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''80 | ||
73 | Paoletti Noel | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''10 | ||
    | Candeago Ilaria | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'00''00 | ||
75 | Battistel Geronimo | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''90 | ||
76 | Vogrig Bettina Zoe | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Dorso | Esordienti B | 01'07''50 | ||
77 | Rossi Anita | 2008 | Arca Nuoto ASD | 50 Dorso | Esordienti B | 01'07''80 | ||
78 | Tel Massimiliano | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'53''70 | ||
79 | Mallardi Tobia | 2008 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Dorso | Esordienti B | 00'59''20 | ||
    | Zofrea Jonathan | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'07''50 | ||
81 | Paludetto Ambra | 2010 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'02''40 | ||
82 | Hathout Sara | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'04''10 | ||
83 | Zavagno Viola | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Dorso | Esordienti B | 01'11''50 | ||
    | Lanini Vittoria | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'19''80 | ||
85 | Tel Massimiliano | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'11''70 | ||
    | Moschella Alice | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'21''40 | ||
87 | Moschella Alice | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'06''40 | ||
88 | Zoppolato Giulio | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'58''70 | ||
89 | Lanini Giorgia | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'24''10 | ||
90 | Venturi Carlo | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'15''10 | ||
91 | Della Vedova Alessandro | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''90 | ||
92 | Burelli Davide | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'02''00 | ||
93 | Murador Elisa | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Dorso | Esordienti B | 01'20''20 | ||
94 | Bortoletti Noemi | 2010 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'14''50 | ||
95 | Maziz Fahd Eddine | 2009 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'05''80 | ||
    | Viviani Agata Carmen | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'32''70 | ||
    | Romita Angela | 2010 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 50 Rana | Esordienti C2 | 01'32''90 | ||
98 | Rocco Francesco | 2009 | Parco Livenza SRL SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'09''70 | ||
    | Pizzinat Nicola | 2009 | Arca Nuoto ASD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'09''90 | ||
100 | Tronci Andrea | 2009 | Centro Nuoto Portogruaro | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'12''20 |