Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
4x200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
4x200 Stile Libero | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)
Associazione Nuotatori Brescia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavati Azzurra - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'57''91 | 02'50''50 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A2) | 05'52''56 | 05'55''44 | 26/03/2017 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Cremona) |
Inselvini Marta - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'02''94 | 03'05''69 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Lamberti Camilla - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'56''40 | 04'52''60 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''28 | 02'26''81 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) |
Mazzu' Veronica - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 02'48''16 | 02'49''20 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato |
Parolini Linda - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'17''23 | 05'21''40 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato |
Pola Maria - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'02''73 | 03'05''62 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Scalvini Silvia - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'39''76 | 02'49''10 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Curmei Daniele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'13''03 | 01'16''00 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'04''54 | 01'05''60 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Lorenzo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''37 | 01'04''10 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica |
Odolini Cristian - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 02'38''29 | 02'42''00 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''70 | 02'41''20 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Esordienti |