Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[62]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/20195° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)25 mMFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)25 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)25 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)25 mAFIN
16/03/2019Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)50 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)25 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)25 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Gussago)25 mAFIN
03/03/2019Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza)25 mAFIN
03/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
02/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
01/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
24/02/20193° Manifestazione Provinciale Propaganda (Alzano Lombardo)25 mMFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Trofeo Città Di Gussago 7°25 mAFIN
24/02/2019Memorial Dante Trombetta 2° (Varese)25 mAFIN
24/02/2019Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno)25 mAFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata25 mAFIN

Trofeo Senago Nuoto 33°


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti (1 B-F - 1B-M - 1 A-F - 1 A-M)

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Belluno)
23/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 1° Giornata
23/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato
23/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lago Figoi)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Albenga)
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata

Ultime Gare Master
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.