Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[51]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/04/20185° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)25 mMFIN
15/04/20184° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)25 mMFIN
15/04/20185° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Piacenza, Varese)25 mMFIN
15/04/20184° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Piacenza, Varese)25 mMFIN
15/04/20185° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)25 mMFIN
15/04/20184° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano)25 mMFIN
08/04/20185° Giornata Interregionale (Tortona)25 mMUISP
08/04/2018Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 6° (Solo mattino)25 mAFIN
08/04/20183° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano)25 mMFIN
08/04/20185° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Palazzo Sull'Oglio)25 mMFIN
08/04/2018Trofeo Città Di Osio 33°25 mAFIN
08/04/2018Trofeo Di Primavera 3° (Busto Garolfo)25 mMFIN
25/03/2018Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)25 mAFIN
24/03/2018Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Brescia)50 mAFIN
18/03/20184° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Brembate Di Sopra)25 mMFIN
18/03/2018Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano)25 mAFIN
18/03/20184° Giornata Interregionale (Buccinasco)25 mMUISP
18/03/2018Trofeo Senago Nuoto 33°25 mAFIN
17/03/20182° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano)25 mMFIN
11/03/2018Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)25 mMFIN

Trofeo Senago Nuoto 33°


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Esordienti (1 B-F - 1B-M - 1 A-F - 1 A-M)

 














Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.