Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Di Categoria (Tezze Sul Brenta)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI |
Meeting Regionale Di Categoria (Tezze Sul Brenta)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Menegaldo Giulia | 1993 | USD Hydros Oderzo | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''21 | ||
2 | Tornatore Francesco | 2000 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''40 | ||
3 | Gobbo Giacomo | 1999 | Rari Nantes Venezia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''66 | ||
4 | Daniel Riccardo | 1995 | USD Hydros Oderzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''76 | ||
5 | Niero Arianna | 2000 | Centro Nuoto Stra | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''01 | ||
6 | Bobbo Chiara | 1999 | G.P. Nuoto Mira | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'14''06 | ||
7 | Tornatore Francesco | 2000 | PadovaNuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''25 | ||
8 | Gobbo Giacomo | 1999 | Rari Nantes Venezia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''59 | ||
9 | Lago Rebecca | 2003 | 3 Piscine - Cittadella ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''94 | ||
10 | Menegaldo Giulia | 1993 | USD Hydros Oderzo | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''02 | ||
    | Parolin Francesco | 2001 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'01''02 | ||
12 | Bianchin Margherita | 2002 | USD Hydros Oderzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'15''30 | ||
13 | Bosetto Pietro | 1999 | PadovaNuoto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'07''99 | ||
    | Roma Filippo | 2000 | USD Hydros Oderzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'01''44 | ||
15 | Sbrissa Edoardo | 1999 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''09 | ||
16 | Bobbo Chiara | 1999 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''45 | ||
    | Zandron Emma | 2001 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''45 | ||
18 | Boscolo Bariga Riccardo | 2000 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''16 | ||
19 | Antoniazzi Angela | 2004 | Stella Marina S.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''55 | ||
    | Sbrissa Edoardo | 1999 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'02''06 | ||
    | Masin Claudia | 2001 | PadovaNuoto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'16''04 | ||
22 | Qalliu Manuel | 1999 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''27 | ||
23 | Lago Rebecca | 2003 | 3 Piscine - Cittadella ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''61 | ||
    | Zeina Luca Adam | 2000 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''34 | ||
    | Gottardo Samuele | 1999 | G.P. Nuoto Mira | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'13''66 | ||
26 | Da Rif Valentina | 2000 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'16''47 | ||
27 | Simonelli Martina | 2004 | Rari Nantes Venezia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''79 | ||
28 | Zanon Sara | 2001 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'30''31 | ||
29 | Pizzato Nicolo' | 1999 | Nuoto Venezia ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'02''66 | ||
30 | Zanon Sara | 2001 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'27''35 | ||
31 | Verza Rachele | 2001 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''09 | ||
    | Ciobanu Giovanna | 2003 | Caorle Nuoto SSD. ARL | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'31''04 | ||
33 | Turato Alessandro | 2001 | PadovaNuoto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'15''97 | ||
34 | Coraggia Arianna | 2001 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''84 | ||
    | Blasich Rachele | 2002 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''84 | ||
    | Bianchin Margherita | 2002 | USD Hydros Oderzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''17 | ||
37 | Zandron Emma | 2001 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''85 | ||
    | Verga Nicolo' | 1999 | PadovaNuoto | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'14''76 | ||
39 | Boscolo Bariga Riccardo | 2000 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''17 | ||
40 | Di Martino Silvia | 2001 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''89 | ||
    | Fassetta Ilenia | 2004 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'17''76 | ||
42 | Daniel Riccardo | 1995 | USD Hydros Oderzo | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''20 | ||
43 | Massafra Lorenzo | 2001 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''94 | ||
44 | Zeina Luca Adam | 2000 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''24 | ||
    | Viezzer Anna | 2003 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''94 | ||
46 | Berti Alex | 1999 | Nuoto Venezia ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'03''89 | ||
47 | Rodighiero Luca | 2001 | Sport Management Verona SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''03 | ||
48 | Esposito Marco | 1998 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''10 | ||
49 | Merlo Irene | 2003 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''58 | ||
50 | Tosatto Emma | 2002 | G.P. Nuoto Mira | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'29''56 | ||
51 | Pozzati Andrea | 2001 | Adria Nuoto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'12''14 | ||
    | Lazzaro Ginevra | 2004 | PadovaNuoto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'18''60 | ||
53 | De Marchi Beatrice | 2002 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''09 | ||
    | Cremasco Alessia | 2002 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'03''75 | ||
55 | Pizzato Nicolo' | 1999 | Nuoto Venezia ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''29 | ||
56 | De Rosso Filippo | 2001 | Stella Marina S.S.D. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'04''67 | ||
57 | Gottardo Samuele | 1999 | G.P. Nuoto Mira | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''39 | ||
58 | Rodighiero Luca | 2001 | Sport Management Verona SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''49 | ||
    | Roma Filippo | 2000 | USD Hydros Oderzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''54 | ||
    | Di Martino Silvia | 2001 | Ondablu SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'08''69 | ||
61 | Girardi Simone | 2001 | USD Hydros Oderzo | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''02 | ||
    | Cremasco Alessia | 2002 | Centro Nuoto Stra | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'33''43 | ||
63 | Formentin Angelo | 2000 | Natatorium Treviso | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'16''74 | ||
64 | Qalliu Manuel | 1999 | PadovaNuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''59 | ||
65 | Gosetto Giulia | 2003 | Rari Nantes Venezia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''21 | ||
    | Zanotto Leonardo | 2002 | Citta' Sport Vicenza | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'16''92 | ||
67 | Bosetto Pietro | 1999 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''57 | ||
    | Verga Nicolo' | 1999 | PadovaNuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''69 | ||
    | Moretto Serena | 2003 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''26 | ||
    | Miele Riccardo | 2001 | Nottoli Nuoto 74 | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''33 | ||
71 | Giolo Carlotta | 2001 | Adria Nuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''34 | ||
    | Blasich Rachele | 2002 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''29 | ||
    | Pasa Aurora | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'19''92 | ||
74 | Herring Tyler Saveon | 2002 | Citta' Sport Vicenza | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''81 | ||
    | Pauletto Sara | 2003 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''32 | ||
    | Massaro Beatrice | 2004 | USD Hydros Oderzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'19''96 | ||
    | Dori Nicole | 2001 | Mirano Nuoto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'34''00 | ||
78 | Forin Leonardo | 2002 | Centro Nuoto Stra | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''67 | ||
    | Verza Rachele | 2001 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'20''06 | ||
80 | Gosetto Giulia | 2003 | Rari Nantes Venezia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''40 | ||
    | Parolin Francesco | 2001 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''85 | ||
    | Formentin Angelo | 2000 | Natatorium Treviso | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''85 | ||
    | Lurve Sebastiano | 2002 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''78 | ||
    | Barattin Gaia | 2003 | Sportivamente Belluno | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'20''22 | ||
85 | Esposito Marco | 1998 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''65 | ||
    | Giolo Carlotta | 2001 | Adria Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''48 | ||
87 | Stanghellini Silvia | 2003 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'19''06 | ||
88 | Spagnulo Marco | 2000 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''71 | ||
    | Stanghellini Silvia | 2003 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''58 | ||
    | Salvadori Giulia | 2005 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'20''58 | ||
91 | Mondin Marta | 2002 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''62 | ||
    | Iemmolo Giulia | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'20''63 | ||
93 | Salvadori Alex | 2001 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''75 | ||
    | Girardi Simone | 2001 | USD Hydros Oderzo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''09 | ||
95 | Valotto Enea | 2003 | Rari Nantes Venezia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''34 | ||
96 | Pozzati Andrea | 2001 | Adria Nuoto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'02''36 | ||
    | Alberton Alessandra | 2002 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''92 | ||
    | De Iuliis Veronica | 2002 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'04''93 | ||
99 | Gennaro Margherita | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''65 | ||
    | Racca Roberto | 2002 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''33 | ||
    | Di Tullio Alessandro | 2003 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''33 | ||
102 | Boggian Martina | 2003 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''68 | ||
    | Martini Alberto | 2002 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''39 | ||
    | Lazzarin Elena | 2000 | Adria Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''00 | ||
    | Manente Arianna | 2004 | Rari Nantes Venezia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'21''45 | ||
106 | Trevisan Mariasole | 2001 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''70 | ||
    | Menegaldo Emma | 2004 | USD Hydros Oderzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'21''55 | ||
108 | Coraggia Arianna | 2001 | PadovaNuoto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'10''36 | ||
109 | Fassina Filippo | 2002 | Nord/Est H2o ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''53 | ||
    | Mondin Marta | 2002 | G.P. Nuoto Mira | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'09''92 | ||
111 | Massafra Lorenzo | 2001 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''97 | ||
    | Barin Anna | 1999 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''80 | ||
113 | Michielan Mattia | 1998 | Nuoto Venezia ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''67 | ||
    | Destefani Augusta | 2000 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'10''05 | ||
115 | De Marchi Beatrice | 2002 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''35 | ||
    | Montanari Valentina | 2004 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''36 | ||
    | Turato Alessandro | 2001 | PadovaNuoto | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'34''72 | ||
118 | Scomazzon Alice | 2004 | Rari Nantes Marostica | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''85 | ||
    | Berti Alex | 1999 | Nuoto Venezia ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''75 | ||
    | Melotti Rachele | 2004 | Occhiobello Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''41 | ||
    | Dionisio Giacomo | 2002 | PadovaNuoto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''64 | ||
    | Bevacqua Panigai Elena | 2003 | Stella Marina S.S.D. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'22''30 | ||
123 | De Iuliis Veronica | 2002 | PadovaNuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''88 | ||
124 | Masin Claudia | 2001 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''51 | ||
    | Miotto Greta | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'22''56 | ||
126 | Fortini Emanuele | 2003 | Occhiobello Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''88 | ||
    | Carraro Alma | 2003 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''57 | ||
128 | Giacomazzo Gioele | 2000 | Nuoto Venezia ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''10 | ||
    | Miele Riccardo | 2001 | Nottoli Nuoto 74 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''89 | ||
    | Teolato Matteo | 2001 | PadovaNuoto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''05 | ||
    | Mattiuzzi Gaia Pilar | 2003 | Nottoli Nuoto 74 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''61 | ||
    | Pederiva Silmava | 2002 | Stella Marina S.S.D. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'10''92 | ||
    | De Marchi Anna | 2004 | Centro Nuoto Stra | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'22''70 | ||
    | Tosatto Emma | 2002 | G.P. Nuoto Mira | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'33''66 | ||
135 | Massarotto Nicola | 2001 | Arca Nuoto ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'21''31 | ||
    | Tosatto Camilla | 1998 | G.P. Nuoto Mira | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'33''78 | ||
137 | De Min Rebecca | 2004 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''99 | ||
    | Contessotto Maddalena | 2003 | Stella Marina S.S.D. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''99 | ||
    | Pegorin Alessia | 2001 | 3 Piscine - Cittadella ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''70 | ||
    | Da Rif Valentina | 2000 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'10''99 | ||
    | Tosatto Camilla | 1998 | G.P. Nuoto Mira | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'11''01 | ||
    | Antoniazzi Angela | 2004 | Stella Marina S.S.D. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'11''02 | ||
143 | Gazziero Filippo | 2002 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''01 | ||
    | Trevisan Mariasole | 2001 | Sportivamente Belluno | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''73 | ||
    | Chiavegato Lorenzo | 2002 | PadovaNuoto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'21''60 | ||
146 | Bizzotto Elisabetta | 2003 | Centro Sportivo Hof S.S.D. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''04 | ||
147 | Alberton Alessandra | 2002 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''06 | ||
    | Faggian Giorgia | 2002 | Centro Nuoto Stra | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''82 | ||
    | Alberton Elisabetta | 2002 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''82 | ||
    | Boggian Martina | 2003 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''82 | ||
    | Verga Vittoria Maria | 2002 | PadovaNuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''82 | ||
    | Barattin Gaia | 2003 | Sportivamente Belluno | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'11''16 | ||
    | Gazziero Filippo | 2002 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''89 | ||
154 | Carraro Alma | 2003 | Centro Nuoto Stra | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''07 | ||
    | Ferro Valentina | 2002 | Adria Nuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''08 | ||
    | Breda Marta | 2001 | Arca Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'05''89 | ||
    | Bessega Emy | 2005 | Caorle Nuoto SSD. ARL | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'23''39 | ||
    | Bertocco Beatrice | 2004 | PadovaNuoto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'34''27 | ||
    | Cerrato Anna | 2003 | Nottoli Nuoto 74 | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'37''69 | ||
160 | Crocco Mattia | 1999 | Sport Management Verona SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''23 |