Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto)
Nottoli Nuoto 74
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balest Martina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''00 | 00'34''84 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'53''10 |
Bottega Angelica - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'33''80 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''90 | 03'15''60 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Bruni Anna - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'48''00 | 03'56''60 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''90 | 01'33''32 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''60 | 00'42''90 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Da Pra Aurora - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''00 | 01'06''68 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''50 | 02'38''51 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
De Coppi Maya - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'42''60 | 03'59''50 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''20 | 01'45''10 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) |
Gazzari Anna - 2006 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'18''30 | 01'20''30 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''90 | 02'55''80 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) |
Giambalvo Giulia - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''70 | 00'43''50 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'37''40 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) |
Mattiuzzi Anna Chiara - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'13''86 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''50 | 02'50''00 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Piccoli Giada - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''60 | 00'34''30 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''00 |
Pizzol Giada - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'40''60 | 20/12/2015 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 3° (Bassano Del Grappa) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''20 | 01'13''70 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) |
Poser Federica - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'38''90 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'14''40 |
Serafin Margherita - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'48''30 | 29/05/2016 - Finale Circuito Propaganda (Spilmbergo) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'45''60 | 02'39''86 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Taucer Caterina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''80 | 00'43''90 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''70 |
Vetri Oriana - 2006 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''00 | 01'23''60 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'46''70 | 02'51''60 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) |
Vetri Rebecca - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'46''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''10 |
Zanette Elena - 2007 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'31''00 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''70 | 03'01''91 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bazzo Alex - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''20 | 01'04''38 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'10''70 | 06'21''40 | 21/02/2016 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Buttazzi Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'34''50 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''90 | 01'12''10 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) |
Campodell'Orto Tommaso - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''20 | 01'08''20 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''10 |
Coan Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''00 | 01'28''30 | 22/02/2015 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'59''00 | 05'10''10 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) |
Collodel Lorenzo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'22''80 | 18/06/2017 - Trofeo dell'Amicizia 3° (Castelfranco Veneto) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''50 | 05'45''90 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
De Luca Gabriele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''20 | 00'40''50 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''90 |
Gandin Luca - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'21''20 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'32''30 | 01'39''50 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) |
Ledda Elia - 2007 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'37''80 | 03'44''10 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Preganziol) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''80 | 01'32''26 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |
Tollot Cristiano - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''30 | 00'49''40 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''60 | 06'09''30 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Vatalaro Alessandro - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''40 | 00'36''02 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'39''40 |
Visentin Alberto - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''20 | 00'40''20 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''60 |
Zanette Giacomo - 2007 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'53''00 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''00 |
Zanin Andrea - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'38''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'29''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''30 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |