Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A2 Spareggio | |
50 Rana | Esordienti B1 Spareggio | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Spareggio | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica
CSI Nuoto Ober Ferrari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Daviddi Elena - 2007 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'49''70 | 02'55''00 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''70 | 00'31''30 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE (Parma) |
Foscato Matilda - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''00 | 00'46''20 | 17/12/2017 - Torneo Esordienti Sprint Finale (Riccione) |
Orlandini Marcella Isabel - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''90 | 00'33''30 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE (Parma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cecchi Tiziano - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''50 | 00'41''70 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Reggio Emilia Per Esordienti 6° | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'21''80 | 01'24''60 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE (Parma) |