Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 Spareggio | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B2 Spareggio | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belperio Giusy - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''70 | 00'40''67 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'36''90 | 00'37''90 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
De Carolis Anna - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'47''10 | 02'49''10 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''50 | 01'10''77 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Marrocolo Aurora - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''80 | 00'45''46 | 11/03/2018 - Trofeo AICS Modena |
Padalino Sofia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'36''90 | 00'37''42 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) |
Sirri Caterina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''60 | 01'10''72 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) |
Tombaccini Emma - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'24''60 | 01'24''90 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caggia Andrea Karol - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'00''10 | 01'01''40 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Godoli Mattia - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2 Spareggio) | 01'30''60 | 01'32''60 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Lamio Federico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''30 | 00'35''60 | 17/12/2017 - Torneo Esordienti Sprint Finale (Riccione) |
Samori' Giovanni - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'36''10 | 00'36''10 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |