Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica |
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
Aquaclub SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benis Martina - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'24''60 | 01'26''64 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 100 Misti (Esordienti B1 Finale) | 01'24''50 | 01'26''64 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Felappi Diana - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'34''80 | 01'36''36 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'44''70 | 00'48''90 | 12/02/2017 - Coppa Lombardia Esordienti B (Brescia) |
Maconi Elena - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'40''20 | 01'42''54 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldelli Orlando - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'26''10 | 01'29''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B1 Finale) | 01'27''00 | 01'29''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Brevi Tommaso - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'28''10 | 01'30''45 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 100 Misti (Esordienti B1 Finale) | 01'29''20 | 01'30''45 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Camozzi Cristiano - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'35''60 | 01'40''59 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Imparato Filippo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'29''80 | 01'29''06 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |