Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica |
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
New Swim ASD - Castiglione
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Nistico' Maya - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 00'40''80 | 00'41''52 | 21/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 1° Giornata Sabato |
Vaccaro Caterina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'50''00 | 00'52''00 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonifacio Francesco - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 00'37''40 | 00'38''23 | 21/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 00'37''60 | 00'38''23 | 21/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 1° Giornata Sabato |
Bordoli Davide - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'44''70 | 00'44''30 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Colombo Matteo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'51''80 | 00'53''30 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Vermiglio Flavio Roberto - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'35''80 | 01'40''90 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Luino) |