Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica |
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertoni Giorgia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'41''40 | 01'42''30 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Bombi Margherita Miriam - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'45''90 | 01'47''50 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Colaleo Greta - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'31''40 | 01'30''40 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago, Milano, Omegna) |
Dentali Elisa - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'41''30 | 01'44''93 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'44''10 | 00'48''10 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Fassina Bianca Roberta - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'52''10 | 01'51''50 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Giuliani Francesca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'42''80 | 01'44''20 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Guarnieri Alice - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'26''90 | 01'29''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B2 Finale) | 01'30''00 | 01'29''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Lupo Astrid - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'48''00 | 01'48''80 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Maccazzola Sofia Maria - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'31''60 | 01'31''30 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 50 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 00'36''20 | 00'39''40 | 07/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Raccagni Giada Flor - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'45''40 | 01'50''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Rizzo Francesca Vittoria - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'31''60 | 01'30''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'41''00 | 00'39''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Romani Beatrice - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'37''80 | 01'38''50 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Scarone Bianca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'41''70 | 01'44''10 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Secreti Lucrezia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'38''20 | 01'38''01 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 100 Misti (Esordienti B1 Finale) | 01'39''30 | 01'38''01 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) |
Tricotti Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'37''90 | 01'38''02 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Formica Davide - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'24''60 | 01'28''10 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago, Milano, Omegna) | 50 Dorso (Esordienti B Qualifica) | 00'40''30 | 00'40''30 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Fullone Cristian - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'29''10 | 01'27''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Napoli Cristian - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'30''80 | 01'31''50 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Olimpo Emanuele - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'20''70 | 01'21''45 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 100 Misti (Esordienti B2 Finale) | 01'21''40 | 01'21''45 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) |
Oneda Niccolo' - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'22''60 | 01'22''98 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 100 Misti (Esordienti B2 Finale) | 01'23''10 | 01'22''98 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 50 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 00'32''70 | 00'33''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Puccetti Mattia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'36''30 | 01'37''10 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Rizzotto Flavio - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1 Qualifica) | 01'32''70 | 01'33''66 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) |
Sala Andrea - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'28''00 | 01'29''80 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Sichirollo Pietro Alberto - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'30''20 | 01'30''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Silipigni Matteo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2 Qualifica) | 01'30''70 | 01'27''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 50 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 00'35''50 | 00'34''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |