Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B1 Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti B Qualifica |
Coppa Lombardia Esordienti B (Cremona)
100 Misti Esordienti B2 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Boni Pietro | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 01'15''60 | |
2 | Gerloni Jean Claude Andrea | 2007 | GIS Milano SSD | 01'15''90 | |
3 | Pagani Marco | 2007 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 01'16''00 | |
4 | Fontana Ludovico | 2007 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'18''70 | |
5 | Lorenzetto Filippo | 2007 | Team Insubrika - Creval | 01'18''80 | |
6 | Nava Federico Piero | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'19''50 | |
7 | Fantin Diego | 2007 | Team Insubrika - Creval | 01'20''00 | |
8 | Molinari Riccardo | 2007 | Asola Nuoto | 01'20''50 | |
9 | Durante Simone | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 01'20''80 | |
10 | Ricci Fabio | 2007 | Canottieri Nino Bixio | 01'20''90 | |
11 | Olimpo Emanuele | 2007 | DDS SSD | 01'21''40 | |
12 | Volpi Alessandro | 2007 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'21''70 | |
13 | Angelini Luca | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'22''10 | |
14 | Basilico Andrea | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'22''40 | |
15 | Monella Simone | 2007 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'22''50 | |
16 | Bosio Lorenzo | 2007 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'22''80 | |
17 | Fiandaca Jacopo | 2007 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 01'23''10 | |
    | Manzi Leonardo Maria | 2007 | San Giuseppe SSD - Milano | 01'23''10 | |
    | Oneda Niccolo' | 2007 | DDS SSD | 01'23''10 | |
20 | Venini Matteo | 2007 | Canottieri Lecco | 01'23''20 | |
21 | Faelli Nicola | 2007 | Sky Line Nuoto | 01'23''30 | |
    | Bolognesi Riccardo | 2007 | Vogherese Nuoto | 01'23''30 | |
23 | Giorgetti Stefano | 2007 | Nuoto Club Seregno | 01'23''60 | |
24 | Fortunato Alessandro | 2007 | GIS Milano SSD | 01'23''80 |